Джейми Фокс вернется к роли Электро в «Человеке-пауке 3»

Во вселенной «Человека-паука» случится ещё один необычный кроссовер — Джейми Фокс находится на заключительной стадии переговоров со студией о возвращении к роли Электро.

Ранее актёр появлялся в фильме «Человек-паук: Высокое напряжение» с Эндрю Гарфилдом, а теперь будет противостоять Питеру Паркеру в исполнении Тома Холланда в третьей части «Человека-паука», пишет film.ru.

Напомним, что до этого режиссёр Джон Уоттс также вернул на экран Дж. Дж. Джеймсона в исполнении Дж. К. Симмонса, который играл в трилогии с Тоби Магуайром. Поэтому теперь мультивселенная, кажется, будет существовать не только в мультфильме «Человек-паук: Через вселенные».

Джейми Фокс вернется к роли Электро в «Человеке-пауке-3» – АфишаНапомним, что «Высокое напряжение» вышло в 2014 году и расстроило критиков и зрителей. По итогу Sony обновила франшизу, взяв на роль Тома Холланда и объединившись с Marvel Studios.

Подробности третьей картины о приключениях Питера Паркера пока держатся в секрете. Съёмки стартуют уже этой осенью, а в прокат лента выйдет 5 ноября 2021 года.

источник:film.ru
0

Похожие новости