Дэдпул появится в фильме Marvel в 2021 году

Студия Marvel планирует представить Дэдпула в одном из фильмов франшизы в 2021 году, утверждают источники. Отмечается, что речь пока не идет о полноценной роли, и персонаж появится на экране лишь в сцене после титров.

В каком фильме появится Дэдпул, не уточняется, сообщает kinopoisk. В графике Marvel на 2021 году стоит три полнометражных проекта: «Шан-Чи и легенда десяти колец» (12 февраля), «Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия» (7 мая) и «Тор: Любовь и гром» (5 ноября). При этом ранее сообщалось, что студия рассматривала возможность включить Дэдпула в сцену после титров «Черной Вдовы», но в итоге от этой идеи отказались.

После слияния Fox/Disney Дэдпул вместе с несколькими другими персонажами перешел к Marvel. Фанаты рассчитывали, что персонаж появится уже в четвертой фазе 2020—2021-го, но его не оказалось среди проектов, заявленных на Comic-Con в Сан-Диего.

Никакой точной информации о будущем Дэдпула в киновселенной Marvel пока нет. Глава студии Кевин Файги признался, что они не планируют менять персонажа, но в сети уже появились слухи, что марвеловский Дэдпул будет отличаться от Дэдпула Fox.

Стоит отметить, что представленная информация, несмотря на заверения о надежности источников, на данный момент лишь слух, который в будущем может быть опровергнут.

Следите за новостями на канале Afisha в Телеграм.

источник:Kinopoisk
0

Похожие новости