В Кишинев приезжает группа СерьГа

В декабре состоится грандиозное открытие Рождественского сезона – в Кишинев приезжает группа "СерьГа".

Старшему поколению представлять Сергея Галанина нет смысла – его прекрасно помнят и даже знают наизусть. Это одна из самых знаковых личностей андеграунда 80-х, он оставил свой след в творчестве группы «Бригада С», созданной совместно с Гариком Сукачевым.

Сергей Галанин –  легендарный рок-музыкант, поэт, композитор, шоумен и гитарист.  Его музыка определила музыкальные пристрастия целого поколения.

Основанная им группа "СерьГа" с ходу заняла место в высшем эшелоне русского рока и уже два с половиной десятилетия занимает топовые позиций.

Собравшись под самоуверенным слоганом "Для тех, у кого есть уши", четверть века спустя группа "СерьГа" остается образцом долговечности, гимном целого поколения и оплотом стабильности, на что исправно указывают ее записи (вроде недавнего альбома "Приметы"). Всего в копилке команды записано 11 пластинок, создано порядка 150 песен.

Gala Star Reality открывает Рождественский сезон грандиозным Юбилейным концертом группы "Опять 25" в Кишиневской филармонии, который пройдет 13 декабря, пишет bloknot-moldova.md.

Все те, у кого действительно «есть уши» не упустят такой шанс: услышать знакового российского рок-музыканта, в котором удивительным образом сочетается мужской взгляд на мир и чувственность поэта, тонко понимающего и видящего все, что происходит вокруг. И благодаря этому, рождаются уникальные песни, в обрамлении «взрослой» музыки.

Вместе с Андреем Кифияком, Сергеем Крынским и Сергеем Поляковым, фронтмен "СерьГи" подарит ценителям русского рока, все лучшее за четверть века, лучшее из своего творчества. Прозвучат "Страна чудес", "Дорога в ночь", "Я – Бурый Медведь", "Детское Сердце", "Я люблю поезда" и многое-многое другое.

Концерт группы "СерьГа" редкая задушевная атмосфера, тесный контакт со зрителем и музыка, без которой невозможно представить жизнь!

Что и говорить? Настоящий и качественный old school!

«Блокнот Молдовы» выступает в качестве медиа-партнера события. А это может означать только одно - впереди нас ждут конкурсы с розыгрышами билетов на концерт группы "СерьГа" и эксклюзивные интервью!

Билеты онлайн: Afisha.md.

Следите за новостями на канале Afisha в Телеграм. 

источник:bloknot-moldova.md
1