Джаред Лето создал косметический гендерно-нейтральный бренд

Опубликовано: 3 ноября 2022

Актер и певец Джаред Лето создал бренд косметики Twentynine Palms. Он представил 11 гендерно-нейтральных средств по уходу за кожей лица, тела и волосами. Основой для продуктов стали экстракты пустынных растений.

Название бренда отсылает к одноименному городу в США, расположенному рядом с Национальным парком Джошуа-Три в юго-восточной части Калифорнии на месте пересечения пустыни Мохаве и Сонорской пустыни. Для дизайна флаконов Лето вдохновлялся сумеречным небом пустыни Мохаве.

Бренд Twentynine Palms может похвастаться осознанным производством: косметика не тестируется на животных, а упаковка сделана из переработанного фиолетового стекла. Созданием косметики занималась доктор химических наук Кейт Форбс, работавшая ранее в Aesop.


«Я никогда по-настоящему не интересовался косметическими средствами. Но меня интересует идея заботы о себе самым естественным из возможных способов», — Джаред Лето.

Всего в линейку вошли 11 продуктов, включая очищающую глиняную маску, отшелушивающую сыворотку и крем для глаз. Цены на косметические товары варьируются от $54 до $97. Среди товаров Twentynine Palms представлен и лимитированный шарф, созданный в сотрудничестве со швейцарским художником Дугласом Мэндри. Его стоимость - $195.

источник:Afisha.md
0