В сети появился первый трейлер предстоящего триллера Бельканто

В сети появился первый трейлер предстоящего триллера "Бельканто". Главную роль в картине исполнила актриса Джулианна Мур. Она сыграла оперную певицу по имени Роксана Косс.

По сюжету ее приглашают выступить в японском посольстве в Перу, куда прямо во время выступления врываются боевики и берут всех в плен. 

Режиссер фильма — Пол Вайц ("Моцарт в джунглях"). В картине также сыграл Кэн Ватанабэ. Он исполнил роль японского промышленника Кацуми Хосокавы, влюбленного в голос Роксаны Косс. В плену между ними возникает романтическая привязанность. Вокальные партии Мур в ленте исполнила американская оперная певица Рене Флеминг. Ранее она уже участвовала в записи саундтреков к фильмам "Властелин колец" и "Хоббит". 

Картина основана на одноименной книге писательницы Энн Пэтчетт, которая вышла в 2001 году. Роман вдохновлен реальными событиями, которые произошли в 1996 году и вошли в историю как "кризис заложников японского посольства". 

Тогда в Перу в заложниках оказались почти 500 высокопоставленных дипломатов и чиновников. Это был один из самых масштабных террористических захватов, где заложниками оказались представители посольств разных стран. Премьера фильма запланирована на 14 сентября 2018 года.

источник:Buro247.ua
0

Похожие новости