Сиара показала свою свадьбу в новом клипе - Beauty Marks

Популярная певица, танцовщица и модель Сиара (Ciara) представила клип к ли-синглу нового альбома, композиции Beauty Marks.

Артистка сама режиссировала музыкальное видео. Для ролика Сиара использовала кадры из семейного видеоархива: фрагменты свадебной видеосъемки, сообщает rambler.ru. Благодаря этому клип получился очень трогательным и светлым. Свадьба певицы с квотербеком команды по американскому футболу Расселом Уилсоном состоялась в 2016 году, в Пекфортонском замке, в Великобритании. 

Видеоряд начинается со священных обетов, которые влюбленная пара дает друг другу у алтаря. Кроме того, в клип вошли потрясающие кадры прямиком из больничной палаты, где в 2017 году Сиара родила свою дочь Сиенну. Ее старший сын Фьючер пришел впервые повидаться с маленькой сестрой.

Поклонники артистки были очень тронуты ее новым клипом и благодарны Сиаре за то, что она поделилась с ними самыми сокровенными моментами своей жизни. Сама же певица не смогла удержаться и расплакалась перед камерой. 

Композиция Beauty Marks вошла в одноименный альбом, представленный 10 мая. Он стал седьмым лонгплеем в карьере артистки и первой пластинкой, выпущенной ею за последние четыре года. В записи альбома приняли также приглашенные звезды: рэпер Macklemore, певица Kelly Rowland и исполнитель Tekno. 

источник:rambler.ru
0