Kygo и Рита Ора представили клип к совместной композиции Carry On

Известный норвежский диджей Kygo и популярная британская исполнительница Рита Ора (Rita Ora) представили клип к совместной композиции Carry On.

Песня стала официальным саундтреком к японо-американскому фильму «Покемон. Детектив Пикачу», премьера которого состоится в мае этого года.

Режиссером клипа стал Джонатан Сингер-Вайн (Jonathan Singer-Vine). Ролик скомпонован из фрагментов фильма и оригинальных отснятых кадров с участием Риты Оры. Зрители погрузятся в фантастический мир, полный забавных мульт-зверушек, ведь действия происходят во вселенной «Покемона». 

Главный герой видео — желтый пушистик Пикачу в образе детектива. В клипе Рита пытается его отыскать и следует по пятам.  Кстати, в тон забавному животному певица нарядилась в ярко-желтый стильный плащ. Артистка не просто снялась в клипе, но и сыграла одну из ролей в самом фильме. Сам же Пикачу, по сюжету фильма, вместе с парнем по имени Тим раскрывает тайну исчезновения его отца и своего напарника Гарри Гудмана.

Композиция Carry On вышла в качестве сингла 19 апреля, сообщает radiopotok.ru. Пока неизвестно, войдет ли трек в дискографию кого-либо из исполнивших его артистов.

источник:radiopotok.ru
0