Бейонсе подарит фанатам-веганам пожизненные билеты на свои концерты

Бейонсе и Джей-Зи предлагают своим поклонникам принять участие в розыгрыше и получить пожизненный абонемент на их концерты.

Взамен фанаты должны поменять свой привычный рацион и стать веганами. Об этом пишет издание Reuters.

Пост с условиями розыгрыша появился на странице певицы в инстаграме. Оказалось, что это часть рекламной кампании книги Greenprint, которую выпустил личный тренер Бейонсе и основатель программы питания 22 Days Nutrition Марко Борхес. Певица и ее муж Джей-Зи написали предисловие к изданию.

Идея Борхеса в том, чтобы поощрить людей питаться растительной пищей. По его мнению, это улучшит их самочувствие и положительно отразится на окружающей среде. Например, человек, употребляющий в пищу 50 растительных продуктов, так же положительно влияет на окружающую среду, как 76 деревьев, которые поглощают вредные газы из воздуха.

По результатам розыгрыша один из поклонников выиграет пару билетов на один концерт в турах Бейонсе и Джей-Зи. Правда, они не совсем пожизненные — действительны только в течение 30 лет. При этом шанс получить абонемент есть только у граждан США, пишет buro247.ua.

источник:Buro247.ua
2

Похожие новости