Встреча с чувством, которое объединяет нас всех: Еврейский молодежный театр DOR представит новую постановку

Опубликовано: 9 октября 2023 

Что такое вечность? Что такое любовь? В эти вопросы погружается Еврейский молодежный театр DOR в своей новой постановке «О вечном», которая обещает стать ярким событием в культурной жизни города. 

Премьера новеллы запланирована на 19 октября, и это будет встреча с четырьмя удивительными историями, которые затронут самые глубокие струны вашего сердца. 

Спектакль «О вечном» — это не просто истории о любви, это погружение в мир чувств, которые двигают миром. В них нет места избитым штампам о любовной трагедии, которые мы так часто встречаем в классической литературе. Вместо этого, мы встретимся с обычными героями, чьи искренние переживания и радости станут зеркалом для каждого зрителя. 

Театр DOR приглашает вас своими глазами увидеть и прочувствовать эти маленькие истории судьбы. Также это возможность ощутить магию живого театра и погрузиться в мир, где каждая история — это настоящее произведение искусства. 

Напомним, миссия Еврейского молодежного театра DOR — объединения культуры и ценностей еврейского народа в необычном формате. Поставки этого театра представляют собой нечто большее, чем просто спектакли. Это настоящие истории, которые оживают на сцене и касаются каждого сердца. 

Режиссером спектакля является Яков Грибиненко, чьи постановки «Испанский. Английский», «Очевидцы. Истории о нас» уже получили признание зрителей. 

Подробная информация о спектакле и доступные билеты можно найти здесь.

источник:Afisha.md
0