От кавер-версий до эмо-рэпа: история творчества певицы Дора

Опубликовано: 3 апреля 2023

Дарья, известная как Дора, начала свою музыкальную карьеру с кавер-версий песен группы The Retuses.

Однако в 2017 году её интересы изменились, и она начала исполнять эмо-рэп. Дебютный альбом "Я не коммерция" был выпущен в 2019 году, а уже в марте 2020 года певица выступила на Первом канале в программе "Вечерний Ургант", исполнив свой хит "Дорадура". Второй студийный альбом "Боже, храни кьют-рок" был выпущен в 2020 году.

Важно отметить, что Дора стремительно набирает популярность, ведь целенаправленно шла к этому на протяжении нескольких лет, равняясь на творчество Гречки и Монеточки, которые "выстрелили" подобным образом ранее. Трек "Дорадура" стал её настоящим хитом, а песня "Втюрилась" на итальянском языке покорила сердца многих слушателей.

Если вы являетесь поклонником Доры или интересуетесь её творчеством, то вам обязательно стоит посетить её концерт, который состоится 14 апреля 2023 года на MOLDEXPO в Кишиневе. Двери откроются в 17:00, а концерт начнётся в 20:00. Стоимость билетов начинается от 500 леев. Будьте готовы к потрясающему зрелищу и незабываемой атмосфере на концерте Доры! Купить билеты прямо сейчас.

источник:Afisha.md
0

Похожие новости