Не пропустите: спектакль «Гарри Поттер и затерянный лес» в Кишиневе

Опубликовано: 11 апреля 2023

Все фанаты Гарри Поттера, готовьтесь к волшебному путешествию вместе с Гарри, Гермионой и Роном в спектакле «Гарри Поттер и затерянный лес», который состоится 14 мая в 12:00 в Национальном Театре Оперы и Балета в Кишиневе.

По дороге в Хогвартс, Гарри и его друзья попадают в затерянный лес, где им придется использовать все свои знания и навыки, чтобы справиться с лордом Волан-де-Мортом, самым опасным темным магом в мире. Зрители ожидают увлекательные и таинственные приключения в волшебном мире Гарри Поттера, где дружба и верность играют важную роль.

Спектакль подходит для зрителей старше 7 лет и продлится 1 час. Стоимость билетов на спектакль варьируется от 200 леев до 500 леев. Билеты можно приобрести на сайте afisha.md, который предлагает быструю и удобную покупку билетов онлайн.

Этот спектакль - не просто зрелище, это настоящее волшебство, которое понравится всей семье. Исполнители ярко и запоминающе играют свои роли, заставляя зрителей переживать за каждого персонажа. Костюмы и декорации дополняют атмосферу волшебства и создают удивительную атмосферу на сцене.

Не упустите возможность насладиться этим великолепным спектаклем, который обязательно понравится всем фанатам Гарри Поттера и принесет массу положительных эмоций и впечатлений. Закажите билеты заранее, чтобы гарантировать себе места на этом волшебном путешествии!

источник:Afisha.md
0