На этих выходных пройдет ярмарка YARD SALE: что можно будет там купить

Опубликовано: 1 ноября 2022

На этих выходных в Aroma JSC пройдет ярмарка YARD SALE: "Aroma de Noiembrie". Событие состоится в воскресенье начиная с 9-ти утра.

А чем же пахнет ноябрь? Для организаторов ярда — изваром, уютными шарфами, яблоками, пирогами, дымом костра и разноцветными листьями! А чем пахнет ваш ноябрь, вы расскажете миру уже в это воскресенье!

Но давайте узнаем, за чем и зачем надо обязательно заглянуть на ярд 6 ноября!

ЗА НЕДОРОГОЙ ОДЕЖДОЙ И ОБУВЬЮ
Потому что будет большая распродажа личных гардеробов! Пальто, свитера, юбки, сапоги, украшения и сумки из шкафов местных модниц. Кому-то мало, кому-то надоело, кто-то переезжает, а кто-то просто шопоголик. Поэтому цены — адекватные, выбор — большой, примерочная — есть, польза для всех и для планеты — очевидна.

ЗА ТЕПЛЫМИ ВЯЗАНЫМИ ВЕЩАМИ
Потому что ярд собирает лучших вязальщиц Кишинева и Одессы! Шапки, шарфы, носки, митенки, кардиганы и даже платья — все, что надо для уютной осени и жаркой зимы! А еще сама пряжа, спицы и советы опытных рукодельниц из местного клуба любителей вязания.
ЗА ВКУСНОЙ ЕДОЙ И НАПИТКАМИ
Потому что будет мега фудкорт с домашними пирогами, голубцами и плациндами, шашлыками и хотдогами, лапшой вок и картошкой фри, тыквенным супом и аджикой, индийской самосой и бриани. А еще чак-чак и сытные блины, эклеры и макаруны, шоколад и всякие пирожные! Ну и напитков просто море: вино, пиво, глинтвейн, масала, коктейли, настойки, кофе на песке и чай в настоящей чайной с чайной церемонией! 

ЗА РАЗВЛЕЧЕНИЯМИ И СЛАДОСТЯМИ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Потому что детям всегда должно быть весело! Будет клевый кегельбан, яркий аквагрим, невредные конфеты, развивающие и мягкие игрушки, а еще наш подвижный лабиринт на асфальте. Обратите внимание: на ярде будет организована распродажа кукол, книг и игрушек от самих деток. 

ЗА ДИЗАЙНЕРСКИМИ ШТУКАМИ И ХЭНДМЭЙДОМ
Потому что самые крутые местные и украинские ребята принесут батники и серебро, блокноты и стикеры, бисерные чокеры и декор для интерьера, пазлы и головоломки, картины и корзины, покрывала и корсеты, шоперы и магниты, посуду и музыкальные инструменты. И даже мыло в виде салата оливье!

ЗА ШТУКАМИ ДЛЯ СВОИХ ЧЕТВЕРОНОГИХ
Потому что в этот раз собирается целый мультибрендовый зоомагазин! И лежанки, и когтеточки, и полки, и полосы препятствий, и домики, и мисочки, и лакомства, и одежда и даже шапочки на самую маленькую мордашку! От самых разных местных производителей и мастеров. И многое — в единственном экземпляре.

ЗА ИЗБАВЛЕНИЕМ ОТ ЭЛЕКТРОХЛАМА
Потому что этот ярд — шанс вынести из дома всю ненужную электронику и бытовую технику от батареек до телевизора, от сломанного тостера до кнопочной мобилы. А за принесенный хлам прямо на месте будут дарить подарки — лампочки, удлинители, футболки, кепки, а также рассказывать о проекте, знакомить со статистикой и давать полезные советы. 

ЗА ЭКО ТОВАРАМИ, КРАСОТОЙ И ЗДОРОВЬЕМ
Потому что будет фермерский маркет! Приходите за медом и вареньем, аджикой и соленой карамелью, пастилой и пастами, полезными снеками, фруктами и зеленью, травами и специями, сухофруктами и орехами, благовониями, натуральной декоративной косметикой и солью для ванн. А еще будут доски садху и мастер-бровист! И не забудьте купить набор для выращивания микро-зелени у себя дома.

ЗА МУЗЫКОЙ, ТАНЦАМИ И ОТЛИЧНЫМ ВАЙБОМ
Потому что за пультом ваши любимые диджеи, которые знают, как согреть тела и сердца. А еще будет группа с живым концерт — каверы на самые известные песни, которым подпевать сможет каждый. Надевайте удобную обувь и готовьтесь двигать бедрами с бокалом красного и шашлычком в руках!

ЗА КЛЕВЫМ НАСТРОЕНИЕМ, ФОТКАМИ И ЭМОЦИЯМИ
Потому что ярдсэйл — это всегда праздник. Место, откуда никто не уходит прежним. Люди, с которыми есть о чем поговорить. Воспоминания, которые греют душу. Надежда, которая сильнее, чем тревога и печаль.

ЗА ЛУЧШИМ НОЯБРЕМ В СВОЕЙ ЖИЗНИ
Потому что зима близко, но грустить нет времени!

Где встречаемся: бывший завод Aroma на Дософтей 134 / Тома Чорба 38 (вы точно не заблудитесь!)
Когда: 6 ноября с 11:00 до 19:00 (да-да, на час раньше по вашим просьбам!)
Входной билет: всего 100 леев (заметьте: цены на все растут, а у нас нет!)
Внимание: пенсионеры и дети до 12 лет заходят бесплатно (и так всегда!)

источник:Afisha.md
0