Медиапартнером Maratonul de Crăciun by Naturalis станет портал Afisha.md

22 декабря пройдет семейный рождественский забег Maratonul de Crăciun by Naturalis. Это ежегодное благотворительное мероприятие уже стало для Кишинева доброй традицией, символом зимних праздников и любимым развлечением для многих семей.

А если речь заходит о праздниках, хорошем настроении и развлечениях, портал Afisha.md знает о них все! 

С сайтом Afisha.md планировать свое свободное время стало очень просто. Он всегда подскажет, куда сходить за культурными впечатлениями, где можно весело провести вечер с друзьями и что нового происходит в мире кино, музыки и жизни любимых актеров. А еще с Afisha.md легко орагнизовать семейный отдых. 

В календаре событий Afisha.md собраны самые интересные культурные мероприятия Молдовы: фестивали, концерты, вечеринки, театральные постановки, творческие встречи и тренинги. В специальной категории «Для детей» можно выбрать шоу, кино, конкурс или мастер-класс и пойти туда с ребенком. 

Но Afisha.md это не только справочник развлечений и отдыха. Это также удобный сервис по продаже билетов. Понравилось какое-то событие на сайте? Купите билет прямо здесь и сейчас, оплатив его банковской картой. Для каждого события указаны цены и наличие билетов. Пользоваться сервисом можно в любое время. После оплаты вы получаете на электронную почту билет с уникальным штрих-кодом. Вы можете распечатать билет, а можете просто показать его на телефоне при входе на мероприятие.

Напомним, Maratonul de Crăciun by Naturalis — это костюмированный забег на 3 км, в котором могут участвовать все желающие. Единственное условие — карнавальный костюм. Регистрируйтесь сейчас! Деньги, собранные со стартовых взносов, будут переданы на помощь особенным детям. Пусть этот забег станет для кого-то настоящим рождественским чудом.

Больше информации о мероприятии можно найти на сайте craciun.md.

источник:Afisha.md
0