Гарри Стайлс и Оливия Уайлд расстались. Что это было?

Опубликовано: 26 ноября 2022

Гарри Стайлс и Оливия Уайлд расстались. Что это было? Разбираемся в динамике отношений одной из самых обсуждаемых пар 2022 года

Недавно стало известно о том, что спустя два года отношений пара Гарри Стайлса и Оливии Уайлд прекратила свое существование. Мы вряд ли узнаем истинные причины разрыва одной из самых обсуждаемых пар Голливуда, но зато можем вспомнить, как все развивалось.

2020 год

После своего успешного режиссерского дебюта «Образование» Оливия Уайлд объявила о съемках новой картины под названием «Не волнуйся, солнышко». В каст сразу же утвердили Флоренс Пью, а главная мужская роль отошла Шайе ЛаБафу. Но в сентябре 2020-го он покинул проект, и на его место утвердили (внезапно) Гарри Стайлса. 

Гарри Стайлз и Оливия Уайлд

Гарри Стайлз и Оливия Уайлд

К съемкам приступили в октябре, но из-за вспышки коронавируса их пришлось временно приостановить. Во время паузы в ноябре стало известно, что Уайлд расходится со своим многолетним партнером Джейсоном Судейкисом, с которым они воспитывают двоих детей. Причастность к этому Стайлса тогда не имела никаких оснований ― СМИ сообщили, что пара рассталась по обоюдному согласию. 

2021 год

Уже в январе 2021 года появилось официальное подтверждение тому, что Оливия встречается с Гарри, когда в Сети опубликовали снимок пары, держащейся за руки. Тогда же стало известно, что они встречаются уже несколько недель, а фанаты предположили, что роман завязался на съемках фильма еще осенью, что, собственно, и спровоцировало развод Уайлд и Судейкиса. 

Гарри Стайлз и Оливия Уайлд

Гарри Стайлз и Оливия Уайлд

Дальше дело приняло еще более серьезный оборот, когда в феврале 2021-го папарацци засняли переезд Оливии к новому избраннику. При этом пара умудрялась хранить любые подробности своей личной жизни в секрете, поэтому до поры до времени обходилось без скандалов ― за исключением «классических» упреков из-за десятилетней разницы в возрасте. 

2022 год

Страсти начали накаляться в 2022 году. Весной случился первый конфуз. Во время появления на сцене CinemaCon, где Уайлд представляла свой новый фильм, к ней на сцену поднялся мужчина и вручил конверт с пометкой «личное и конфиденциальное». Внутри были судебные документы об установлении опеки над детьми ― такой вот внезапный сюрприз от Судейкиса.

Оливия Уайлд на CinemaCon во время презентации «Не волнуйся, солнышко»

Оливия Уайлд на CinemaCon во время презентации «Не волнуйся, солнышко»

Масла в огонь подлила еще одна звезда, упомянутая ранее, ― Флоренс Пью. Казалось бы, как мисс Фло может быть причастна к отношениям коллег (за исключением разве что съемок в эротических сценах со Стайлсом)? Дела обстояли следующим образом. На мир надвигалась мировая премьера «Не волнуйся, солнышко», которая должна была пройти на Венецианском кинофестивале. Пью, которая всегда активно продвигает фильмы со своим участием в соцсетях, хранила долгое молчание, и тут как гром среди ясного неба появляется новость о том, что актриса еще и отказалась участвовать в промокампании картины.

 Флоренс Пью на премьере фильма «Не волнуйся, солнышко» в Венеции

Флоренс Пью на премьере фильма «Не волнуйся, солнышко» в Венеции

И тут на Интернет подобно цунами обрушилась волна слухов. Кто-то решил, что это протест актрисы против романа Стайлса и Уайлд, поскольку она не одобряла его с самого начала из-за дружбы с Судейкисом. Кого-то больше убедила версия, что Пью осуждала их поведение на съемочной площадке, а кого-то ― что ей просто заплатили меньше, чем Гарри. Очевидно было лишь одно: отношения Флоренс с режиссеркой явно таили какой-то конфликт. Когда же Пью, прилетев на премьеру фильма на Венецианском фестивале, отказалась участвовать в пресс-конференции, стало ясно, что Уайлд не избежать неудобных вопросов от журналистов.

Естественно, все убедительно играли свои роли и заявили, что никакого конфликта нет и не было, но позже выяснилось, что дело было в непрофессионализме на съемочной площадке, где Оливия могла подолгу отсутствовать, из-за чего съемки сильно затормозились. Но всей правды мы опять же не узнаем. 

Дело близится к финалу

На этом история не заканчивается. В октябре Daily Mail публикует статью с историей няни детей Уайлд и Судейкиса, в которой она якобы раскрывает пикантные подробности отношений Оливии и Гарри. Чего там только не говорилось… По словам няни, зависимость актрисы от ее партнера переходила все границы. В своем рассказе она заявила, что Уайлд отдала собаку, чтобы больше времени проводить с любимым, а также начала встречаться с ним, так как любит мужчин, которыми можно похвастаться. Не обошла вниманием няня и Судейкиса, который, по ее «показаниям», очень тяжело переживал разрыв ― настолько, что лег под машину супруги, чтобы та не могла уехать, а также запретил детям слушать музыку Гарри Стайлса, много пил и требовал у няни «узнать новую информацию о жене». 

Гарри Стайлз и Оливия Уайлд на улице в Лондоне

Гарри Стайлз и Оливия Уайлд на улице в Лондоне

Мало что из этого было воспринято всерьез, так как оба супруга подтвердили неадекватность няни, но отношения внутри этого любовного треугольника явно стали главной сплетней 2022 года. И именно это, по сообщениям некоторых источников, послужило причиной разрыва со стороны Стайлса ― якобы он устал, что все постоянно обсуждают их роман. Официальная же версия состоит в том, что пара разошлась по взаимному согласию из-за плотного графика музыканта, который весь следующий год проведет в гастролях, тогда как Оливия хочет посвятить время воспитанию детей в Лос-Анджелесе. 

Кто знает, возможно, мы еще узнаем новые подробности этой истории, но пока остается лишь пожелать всем ее участникам спокойствия.

источник:Afisha.md
0

Похожие новости