Французская певица ZAZ выступит в Кишинёве

Опубликован: 29 мая 2023

Французская певица ZAZ, пожалуй, одна из самых загадочных и ярких звезд французской эстрады выступит в Кишинёве 9-го июня. Мероприятие состоится в Национальном Дворце Николае Сулак.

Онлайн билеты можно приобрести здесь.

ZAZ назвала свой тур который пройдет в 2023 году «Organique Tour». И он действительно, как и песни, входящие в него, органичен. Зрители смогут прочувствовать неповторимый образ певицы, открыть для себя новые грани творчества, приблизиться к тайне.

Будущая звезда училась в консерватории, играла на скрипке, гитаре, фортепиано, пела в хоре, начинала свою карьеру в фолк, соул, джаз и блюз-группах.

Первый успех пришел с песней «Je veux». Она стала песней года во многих мировых музыкальных чартах и принесла молодой певице большую известность за счет ее хриплого, чувственного голоса который завораживал слушателя с первых секунд.

Творческий путь ZAZ прошел через Японию, Египет, Канаду, Бразилию, Марокко - было много побед на различных конкурсах и фестивалях, платиновые, бриллиантовые диски... Мир открыл для себя новую певицу, яркую, смелую, готовую для любых творческих экспериментов.

ZAZ пела в огромных залах по ту сторону Атлантики, в легендарных парижских кафе, через которые прошли знаменитые шансонье, в знаменитых залах Лондона и Парижа, стала обладательницей престижных национальных музыкальных премий

На концерте ZAZ Вы разделите с певицой радость, услышите старые и новые песни, обменяйтесь улыбками, и обязательно попадете в чары неразгаданной француженки.

Не упустите возможность посетить эксклюзивный концерт. Приобретайте билеты на afisha.md.

источник:Afisha.md
0