Управленческий учёт

PreviewImage

16 и 17 апреля один из лучших российских финансистов Наталия Сафонова расскажет, как грамотно выстроить систему управленческого учета.
- Знакомо?

В компании отслеживаются какие-то цифры. Но они собираются из разных источников: Excel, 1с бухгалтерия, CRM-системы, от разных людей и зачастую показывают разные показатели.

Не управленческий учет, а каша из цифр.

Из отчетов вообще невозможно понять, куда делась прибыль или почему нет денег для оплаты счетов. Нет ни малейшего понимания, сколько денег можно забрать в качестве дивидентов или сколько денег потребуется внести в бизнес.

В компании вообще еще нет управленческого учета. С чего начать внедрение управленческого отчета? Какие требования к системе управленческого учета нужно предъявить, чтобы с самого начала все работало так, как нужно. Об этом и расскажет Наталия Сафонова на онлайн-тренинге.

Как проходит онлайн обучение в SBC:
Полное ощущение живого общения
Online практикум происходит в режиме реального времени. Вы видите и слышите тренера, смотрите презентацию и задаете вопросы как только они возникли. Мы ограничиваем количество участников до 20, чтобы вы всегда были услышанным.

Карантин с пользой для карьеры
Вы проходите обучение из дома или сидя на своем рабочем месте. Вы не тратите время на дорогу. И самое главное - во время карантина Вы не «просиживаете» штаны дома, а осваиваете новые навыки, которые повышают вашу ценность как специалиста.

Real - Time тренинг, а не "Вебинар"
Почему вебинар или видео-семинар крайне неэффективный способ обучения? Потому что участники слушают его в фоновом режиме, параллельно занимаясь другими делами. У нас не так. Мы запрещаем выключать камеры и звук: каждый участник максимально вовлечен и обязан выполнять все практические задания. Всех, кто пытается «отсидеться в сторонке», мы исключаем из онлайн комнаты

Подробности и форма регистрации на сайте 

Chișinău, ,
-
+37378583133 | +37376095999
2520 - 4030 Леев