Курс “Стильная Суббота”

PreviewImage

Пришло лето, снова хочется выглядеть идеально. 

Вы смотрите в зеркало и не узнаете человека, который на вас оттуда смотрит? У вас полный шкаф, а надеть нечего? Вещи между собой не сочетаются? Вы застряли в черном и синем? Каждый день носите одно и то же? Вам скучно в своей одежде, но из магазина вы приносите такую же? Не понимаете как выйти из этого круга ? С чего начать?  

Приходите на курс “Стильная Пятница”, курс для начинающих энтузиастов моды и стиля, будем вместе настраивать ваш стильный компас.

Что даст вам этот курс? 
- Вы увидите особенности своей фигуры и научитесь ее корректировать. 
- Вы научитесь работать с цветом - подбирать цвета, которые вас украшают, создавать стильные цветовые сочетания. 
- Вы научитесь формировать базовый гардероб.
- Вы научитесь выбирать одежду, обувь, сумки, аксессуары. 
- Вы станете разбираться в основных стилевых направлениях, научитесь собирать стильные комплекты.
- Вы увидите особенности своего лица, научитесь подбирать себе прическу и делать макияж на каждый день.      
- Вы научитесь не покупать лишнего и быстро находить нужные вещи в магазине. 

Через 3 месяца курса у вас будут не только знания о том, как формировать стиль. У вас будет много-много практики и проработанный личный стиль. 

На курсе вы получите теоретические знания о фигуре и оптических иллюзиях, цвете, базовом гардеробе, украшениях, основных стилистических направлениях, методах подбора прически и базовом макияже. 

По ходу курса вы начнете разбирать свои гардероб и прилагать теоритеские знания на практике. Выполняя домашние задания, вы будете экспериментировать и изучать возможности вашего гардероба. Уже во время курса вы начнете формулировать свою стильную формулу. 

После окончания курса у вас будет готовая концепция по коррекции фигуры, ваши личные формулы цвета, базового и стильного гардеробов, списки покупок недостающих вещей, рекомендации по подбору прически и макияжа. У вас сформируется целостное понимание своего стиля, которое вы сможете использовать в повседневной жизни и дальше развивать. 

Должна предупредить: Во время и после курса вам захочется купить себе новой одежды, обуви, сумок и аксессуаров. А так же вам понадобится один день в неделю для выполнения домашних заданий - фотографированию всех вещей из своего гардероба, походам по магазинам и т.д.  

Кто ведет курс?

Анна Хиора - ученица школы имиджа и стиля “Стеллы Клар”. Консультирует в вопросах создания имиджа и стиля с 2017 года. 

Детали на сайте .
Запись по телефону 060711414

Chișinău, str. Valea Trandafirilor, 6/1
2400 - 4000 Леев
+37360711414