Обучающий семинар на тему:«Делегирование: результат руками сотрудников. Технология эффективной передачи заданий для качественного выполнения.»
Спикер:
Александр Фридман
Эксперт – методолог по регулярному менеджменту.
Специализация: настройка корпоративного управления и внедрение методик профессиональной эксплуатации сотрудников.
31 год консультирует собственников бизнеса и обучает руководителей.
Книги:
«Вы или Вас: профессиональная эксплуатация подчинённых».
«Вы или Хаос: профессиональное планирование для регулярного менеджмента».
«Как наказывать подчинённых: за что, для чего, каким образом».
Соавтор книги «Управление стрессом для делового человека».
«Корпоративные хронофаги: найти и обезвредить».
«Делегирование: результат руками сотрудников».
«Контроль в регулярном менеджменте: мощный ресурс повышения эффективности управления».
Для кого:
Собственники
Первые Лица
ТОПы
СЕО
Руководители отделов
HR
Вы получите на семинаре:
Технологию существенного повышения отдачи от сотрудников;
Принципы высвобождения своего времени для более важных задач;
Алгоритм возврата сотрудникам работы, которую вы выполняете за них;
Возможности для планомерного развития квалификации сотрудников;
Методы профилактики и нейтрализации возврата делегированных заданий;
Домашние задания для конвертации новых знаний в практику управления.
Программа:
Делегирование и трудности применения: почему руководитель работает за сотрудников: роль компетенции в корпоративном управлении и управлении сотрудниками, ошибки и типичные, неверные управленческие стереотипы и к каким последствиям это приводит.
Как перестать работать за сотрудников и выйти из образа «перегруженного ишака: два домашних задания, выполнение которых обеспечит профилактику присвоения себе обязанностей сотрудников и позволит вернуть им ранее присвоенные обязанности без ущерба для дела.
Разжёвывать или - пусть глотают: как обеспечить правильную проработку информации при делегировании: к чему приводит неправильная оценка ТТХ подчинённых при делегировании заданий, как избежать этой ошибки и что учесть, используя делегирование для развития квалификации сотрудников.
Как и зачем делегировать полномочия, и появится ли ответственность у сотрудников: слова «полномочия» и «ответственность» часто автоматически привязывают к слову «делегирование». Но всегда ли подчинённые рвутся к увеличению полномочий, и – обязательно ли появится ответственность?
Сопротивление сотрудников при делегировании – причины и методы нейтрализации: почему возникает в принципе, что могут усилить базовый уровень, явные и скрытые формы сопротивления, типичные ошибки руководителя при возникновении сопротивления, и - как его нейтрализовать.
«Обезьяний спецназ»: найти и обезвредить: почему уже порученная работа возвращается к руководителю, как приучить сотрудников самостоятельно выполнять свои обязанности и обеспечить правильное отношение к работе.
Как и зачем правильно готовиться к делегированию: где и почему нельзя делегировать и принимать информацию, что учесть при расчёте оптимального времени, выбор индивидуального или коллективного делегирования, сроки, критерии, виды информации, полномочия, как учесть при выборе и как правильно подготовить для повышения вероятности получения результата.
Как делегировать задание с максимальной точностью: как правильно запланировать время для встречи и выстроить диалог с сотрудником, о чём важно договориться при завершении разговора и правила организации обратной связи с руководителем, а также – какие последующие действия сотрудника стоило бы проконтролировать.
Приобрести билеты по спец ценам можно до 12 февраля (действует акция 4+1):
билет Start - 1600 леев( доступ к семинару, раздаточный материал, места 7-15 ряды)
билет Business - 3600 леев (доступ к семинару, раздаточный материал, места 4-7 ряды, сертификат участника, отдельная стойка регистрации Business, подписанная книга Александра Фридмана (Делегирование: результат руками сотрудников)
билет VIP - 7000 леев (доступ к семинару, раздаточный материал, места 1 ряд, сертификат участника, отдельная стойка регистрации VIP, подписанная книга Александра Фридмана (Делегирование: результат руками сотрудников), кофе-брейк и обед в VIP зоне, бизнес ужин с Александром Фридманом)
билет Platinum - 10000 леев (доступ к семинару, раздаточный материал, места 1 ряд, сертификат участника, отдельная стойка регистрации VIP, подписанная книга Александра Фридмана (Делегирование: результат руками сотрудников), кофе-брейк и обед в VIP зоне, бизнес ужин с Александром Фридманом, личная часовая онлайн консультация с Александром Фридманом )
Если хотите оплатить, как юридическое лицо, звоните на номер: 067 482 067
<h3 class="p1">Обучающий семинар на тему:<span class="Apple-converted-space"> </span>«Делегирование: результат руками сотрудников. Технология эффективной передачи заданий для качественного выполнения.»</h3><p class="p1"><b>Спикер:</b><span class="Apple-converted-space"><b> </b></span></p><ul><li>Александр Фридман<span class="Apple-converted-space"> </span></li><li class="p1">Эксперт – методолог по регулярному менеджменту.</li><li class="p1">Специализация: настройка корпоративного управления и внедрение методик профессиональной эксплуатации сотрудников.</li><li class="p1">31 год консультирует собственников бизнеса и обучает руководителей.</li></ul><p class="p1"><b>Книги:</b><span class="Apple-converted-space"><b> </b></span></p><ul><li class="p1">«Вы или Вас: профессиональная эксплуатация подчинённых». </li><li class="p1">«Вы или Хаос: профессиональное планирование для регулярного менеджмента».</li><li class="p1">«Как наказывать подчинённых: за что, для чего, каким образом».</li><li class="p1">Соавтор книги «Управление стрессом для делового человека».</li><li class="p1">«Корпоративные хронофаги: найти и обезвредить».</li><li class="p1">«Делегирование: результат руками сотрудников».</li><li class="p1">«Контроль в регулярном менеджменте: мощный ресурс повышения эффективности управления».</li></ul>