
СЛАЙД МАСТЕР
Продажи. Обучение. Проекты. С помощью слайдов
Ваша презентация - это ваше лицо как профессионала. Более того, это лицо всей организации, которую вы представляете. Невозможно вызвать доверие и интерес аудитории, выступая со слайдами, на которые больно смотреть.
За 3 дня вы научитесь делать презентации, которые интересно смотреть. Слайды запоминаются и вызывают эмоции. Инфографики понятны. Отчёты интересно читать. Коммерческие предложения продают. А слайды для выступлений разрывают зал. Для этого вам не нужно быть дизайнером.
КОМУ ВАЖНО ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ
Руководителям
Тренерам/консультантам
Финансистам
HR-Специалистам
Маркетологам
Спикерам
НА ПРАКТИКУМЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:
Как "впихнуть невпихуемое": как делать слайды, если нужно разместить на них очень много информации и цифр.
Как интересно и ярко представить "пресную и сухую" информацию. Например, статистику по подразделению или бизнес-процесс.
Как не утонуть в трехэтажных таблицах и графиках: как представить сложную информацию наглядно и понятно.
Как не потерять интерес аудитории: как переделать однообразные скучные слайды, которые вызывают тоску и уныние.
Как распределить время при разработке презентации целиком, чтобы вписаться в дедлайн
Как структурировать презентацию: с чего начать, как донести значимость, как "продать" себя или идею, чем закончить
<h3>“School of Business Communication” проводит онлайн-практикум по разработке презентаций</h3><p><span><b>СЛАЙД МАСТЕР</b></span><b> </b><br><br><span>Продажи. Обучение. Проекты. С помощью слайдов </span></p><p>Ваша презентация - это ваше лицо как профессионала. Более того, это лицо всей организации, которую вы представляете. Невозможно вызвать доверие и интерес аудитории, выступая со слайдами, на которые больно смотреть.</p><p><span>За 3 дня вы научитесь делать презентации, которые интересно смотреть. Слайды запоминаются и вызывают эмоции. Инфографики понятны. Отчёты интересно читать. Коммерческие предложения продают. А слайды для выступлений разрывают зал. Для этого вам не нужно быть дизайнером.</span><br><br><b>КОМУ ВАЖНО ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ</b></p><ul><li><p><span>Руководителям</span></p></li><li><p>Тренерам/консультантам</p></li><li><p><span>Финансистам</span></p></li><li><p>HR-Специалистам</p></li><li><p><span>Маркетологам</span></p></li><li><p>Спикерам</p></li></ul>