Бизнес коуч-сессия с Павлом Сидоренко

PreviewImage

Бизнес коуч-сессия с Павлом Сидоренко. Предприниматель, бизнес-коуч, автор.

Я - Павел Сидоренко.

  • с 1998 года занимаюсь рекламой и маркетингом. Собственник проектов www.ooh.md и еркламного агентства Promotion Group.
  • с 2011 года являюсь вице-президентом Ассоциации гольфа РМ www.golfmd.md 
  • с 2012 года провел, в качестве участника команды, соорганизатора и организатора, более 70 мероприятий (выставки, городские мероприятия, конференции, бизнес-тренинги и встречи).
  • в 2005-2009 г.г. моя компания занималась продажей и установкой кондиционеров, устанавливала досмотровое оборудование и металлодетекторы в аэропорту.
  • в 2021 году моя компания стала представителем образовательного проекта City Business School в Молдове - он-лайн бизнес образование МВА и диреторские курсы для руководителей..

В 2022 году я пошел учиться на коуча в Ericson International.

Как я попал в коучинг?

Есть такая поговорка - любопытство сгубило значительно больше девственниц чем большая Любовь. Так произошло и со мной.

Я пришел в качестве посетителя к Александре Михайловой - внутри было как раз классическое для посетителей - удиви меня. Это я конечно не озвучил.

Прошло полтора года и то, что казалось фантазией, сбылась в моем бизнесе. Получив подтверждение я решил вернуться к такой эффективной технике.

Вторая моя роль была в качестве жалобщика, но ее быстро исправили.
Я стал адекватным клиентом.

И меня повели по технологии. И там из глубин моего сознания и подсознания явилось еще несколько проектов и начали сбываться, как по мановению волшебной палочки.

Что же такое коучинг? 

По определению ICF (Международная Федерация Коучинга) - Коучингом называется процесс, построенный на принципах партнерства, который стимулирует размышления и творчество клиентов, чтобы вдохновлять их на максимальное раскрытие своего потенциала,: как личного, так и профессионального.

Но есть еще определение одного из моих учителей MCC Дениса Сыча - Отказавшись от технологии прошлого, пойти в танец с собой, с миром, а затем и с клиентом, слушая музыку ритма и чувствую глубину вкусного диалога, замечая каждый нюанс, тотально присутствуя содействовать развитию потенциала и быть свидетелем рождения ясности и смелости, порождающее будущее здесь и сейчас!

А для меня коучинг - это синергия встречи, на которой клиент получает ответ на свой запрос из глубины своего сознания и подсознания, часто поворачиваясь лицом к самому себе.

И на этой встрече коуч только задает вопросы, а Вы отвечаете на них самому себе. Советы и рекомендации дают другие специалисты.

Chișinău, ,
1000 - 2000 Леев
+37322896499