Rundemia 2.0 - осенний сезон медалей

PreviewImage

С 23 по 29 ноября в Молдове пройдет осенний выпуск онлайн марафона RUNdemia. Любителей спорта ждет неделя бега и новые медали в этом сезоне.

Так как в стране и в мире массовые, в том числе спортивные, мероприятия проводятся с большими ограничениями, организация Sporter решила вновь организовать безопасный забег RUNdemia 2.0. Чтобы каждый смог еще раз посоревноваться в 2020 году, почувствовать спортивный азарт и получить заслуженную награду.

Онлайн забег RUNdemia открыт для всех. Принять участие может любой желающий. Каждый спортсмен, который пробежит 10 км, получит спортивную медаль. А те, кто пробегут больше всех — поборются за место на пьедестале.

RUNdemia отличается от классических соревнований и марафонов. Это бег не на время, а на результат. Участники выбирают маршрут, время старта и дистанцию самостоятельно. Их главная цель — пробежать как можно больше километров за одну неделю. 

Отчеты принимаются в виде скриншотов с любого бегового трекера — Garmin или Strava. По результатам турнирной таблицы выберут победителей. В этот раз это будут лучшие не только среди мужчин и женщин, но в разных возрастных категориях.

Напомним, в летнем выпуске RUNdemia приняли участие 217 участников, которые в общей сложности пробежали 10 886,64 км. 

Регистрироваться на забег можно на сайте http://rundemia.md/

Открывается осенний сезон медалей, успей зарегистрироваться. В стране стартует Rundemia 2.0! 

Chișinău, str. Chișinău,
-
+37378151999