Входи в спортивный сезон правильно

PreviewImage

Зима и начало весны – «время застоя» для большинства спортсменов, когда они ограничивают себя в полноценной работе. Как выходить из зимней спячки и включаться в нормальный спортивный режим, с помощью экспертов расскажем на нашем семинаре

В эту субботу, 24 марта, общественная организация Sporter и лучшие специалисты города расскажут спортсменам -любителям - “Как правильно войти в спортивный сезон”

У участников мероприятия появится возможность пообщаться с нутрициологом, врачом-кинетотерапевтом, дипломированным специалистом по пилатесу, и конечно с профессиональными тренерами клуба Sporter.

В ходе первого спортивного семинара, организованного Sporter, вместе с нутрициологом Екатериной Дидык, мы попробуем рассмотреть такие актуальные темы как: проблемы нашего организма, с которыми мы выходим после зимы, какие сезонные продукты готовы прийти нам на помощь, какие минералы и витамины маст хэв в нашем рационе именно в начале сезона и почему.

Врач-кинетотерапевт Владимир Ботезату, расскажет об опасностях, подстерегающих бегунов при переходе из фитнес-зала на “настоящий” асфальт. Какие травмы возможны в велоспорте и даже плавании. 

А специалист по пилатесу и растяжке Маша Выхорь, грамотно объяснит важность качественной разминки, заминки и растяжки после нагрузок.

Семинар от Sporter станет отличным толчком к подготовке и участию в ближайших соревнованиях и спортивных мероприятиях.

Количество мест ограничено - мы приглашаем всего 50 человек!

Вас ждет отличная атмосфера, новые знакомства, круг единомышленников, полезные знания и кофе-брейк.

Chișinău, str. Studenților, 9/11
100
+37376769994