Nocturne Night Run la Château Purcari

PreviewImage

Nocturne Night Run в Château Purcari, состоится 24 июня, в 20:00  Участники пробегут 10 и 20 км с множеством развлечений, вина и еды, приготовленной под открытым небом.

Здесь начнется вечерний марафон, проходящий через виноградники Château Purcari и через одну из самых живописных зон Днестра.


❗️Важно: раздача наборов для Ночного забега Nocturne в Château Purcari будет проходить в Винном баре Purcari в ZityMall (ул. Каля Иешилор, 8, эт. 3, зона фуд-корта).

  • У нас есть два дня, посвященных исключительно раздаче наборов, чтобы каждый участник мог прибыть вовремя: 𝟐𝟐 июня мы готовы приветствовать вас с 17:00 до 20:00. Если вы не сможете прийти в четверг, не беспокойтесь, потому что мы будем там для вас в пятницу 𝟐𝟑 июня с 16:00 до 20:00. Не забудьте взять с собой удостоверение личности или его копию, чтобы идентифицировать себя.
  • Крайне важно, чтобы все участники 𝐍𝐨𝐜𝐭𝐮𝐫𝐧𝐞 𝐍𝐢𝐠𝐡𝐭 𝐑𝐮𝐧 собрали свои комплекты в эти сроки.

❗️Важно- Организованный транспорт

  • Если вы приобрели билет в оба конца, вы можете быть уверены в комфортном и безопасном путешествии.
  • Детали транспорта: Отправление: METRO 2, проспект Дачия, 61.
  • Время отправления: 16:15
  • Время возвращения: 24:00

Не упустите возможность убедиться, что у вас есть все необходимое, чтобы сделать это соревнование незабываемым. До встречи на ночном забеге Nocturne в Château Purcari!


Участники могут выбрать маршрут протяженностью 10 или 20 км, с установленными точками с питанием и водой через каждые 5 км. Участники забега испытают на себе магию создания вин Nocturne. Виноград для этих вин собирают ночью, вручную, при свете фонарей, чтобы сохранить богатство ароматов и типичную интенсивность каждого сорта.

Гостей ждут в Château Purcari с 18:00, а о совместном старте будет объявлено в 20:00.

В целях собственной безопасности каждый участник будет допущен к старту только при наличии безопасного источника света (налобного фонаря, классического фонарика или телефона) и если он находится в физической форме, позволяющей ему участвовать в данном соревновании. На финише бегунов встретят медали и бокал вина Nocturne de Wine.

Вечер продолжится музыкой, едой, приготовленной под открытым небом, и другими сюрпризами от Purcari. Для максимального удовольствия участники могут воспользоваться организованным транспортом, который можно оплатить отдельно.

Стоимость проезда туда-обратно для одного человека 150 лей.

О месте и времени старта будет сообщено позже. Дети до 12 лет проходят на мероприятие бесплатно, с оплатой транспорта, а дети до двух лет не платят за транспорт. В комплект бегуна войдут: футболка, медаль и небольшие сюрпризы от организаторов. Всем участникам мероприятия будут доступны блюда, приготовленные в зоне для пикника и дегустации вин Nocturne de Purcari.

24 июня мы все будем радоваться летнему солнцу и доберемся до финиша в лучах заката.
Мы с нетерпением ждем встречи с вами на Nocturne Night Run!


Purcari, ,
SOLD OUT!