Литературный вечер - "Остановите самолёт, я слезу!"

PreviewImage

Проект ПРОчтение представляет:

Литературный вечер по рассказам еврейских писателей “Остановите самолёт, я слезу!”

Любимые рассказы Исаака Бабеля, Шолом-Алейхема, Эфраима Севелы и других замечательных авторов будут читать искромётный и всеми обожаемый актёр Александр Шишкин, наш дорогой московский друг и профессиональный чтец, голосом которого начитаны многие популярные аудиокниги, известный радиоведущий Олег Булгак, зажигательная и неповторимая Ёлка Флиман и идейный вдохновитель проекта Наталья Давидович. А также специальный гость нашего вечера - раввин Шимшон Даниэль Изаксон. 

Смешные и грустные, легкие и поучительные истории Бени Крика, Тевье молочника, Аркадия Соломоновича Рубинчика и других любимых нами с юности книжных героев никого не оставят равнодушными. Эти доброжелательные, полные оптимизма и неиссякаемого юмора, рассказы о повседневной жизни и несбыточных мечтах, о человеческом благородстве и людских слабостях, делают нас лучше и немного счастливее. 

А в продолжение вечера у чтецов, читателей и почитателей будет возможность обменяться впечатлениями под бокал восхитительного вина от Radacini и аккомпанемент квартета GentleQuart.

Chișinău, str. Vlaicu Pârcălab, 75
+37368488008
100 - 200 Леев