Жара в ноябре

PreviewImage

ЖАРА В НОЯБРЕ - Пьеса рассказывает историю Алекса, всемирно известного американского врача, возвращающегося в свой родной город, где-то на побережье Черного моря в Болгарии, откуда он эмигрировал, или, точнее, сбежал 40 лет назад.

В таверне, где он провел самые прекрасные годы своей юности, он знакомится со своей бывшей девушкой Еленой. Чтобы отпраздновать эту встречу и не беспокоить других клиентов, Алекс просит хозяина закрыть заведение. Оставшись в одиночестве, эти двое начинают вспоминать прошлое.

Из их истории мы узнаем об обстоятельствах, при которых они полюбили друг друга и расстались, испытаниях, через которые прошла Елена, и цене, которую ей пришлось заплатить за побег Алекса. Свидетели всей этой истории - только хозяин паба, молодой человек, унаследовавший это заведение от отца, или вместе со своей девушкой энергичная и амбициозная молодая женщина, всем сердцем желающая эмигрировать вместе, но избранной. сердца в Америке. Две пары, два этажа. Те же проблемы, те же вопросы ... без ответа.

Chișinău, bd. Grigore Vieru, 11
100 - 800 Леев
+37379233833 | +37322233833