Все cобытияAfisha рекомендуетКонцертыТеатрКишинев АренаКиноКультурный ваучерТоп 10
Для детейТренингиСпектаклиВечеринкиСпортFREEРазноеНовостиМестаО проекте

Инфо

  • Правила покупки билетов
  • Возврат билетов
  • Банковские реквизиты

Афиша

  • О нас
  • Политика cookies
  • Контакты

Мы в соцсетях

Суппорт

+373 22 896 499
© 2026 Simpals
Спектакли

Спектакль: Единственные самые высокие деревья на земле

Спектакль: Единственные самые высокие деревья на земле
  • Национальный Театр Оперы и Балета им. Марии Биешу
    Chișinău, bd. Ştefan cel Mare şi Sfânt, 152
  • 9 января, 17:30

#ПРОчтение представляет:

«Единственные самые высокие деревья на Земле» – первый опыт сотрудничества трёх ярких артистов, Чулпан Хаматовой, Марии Машковой и Василия Зоркого, с одним из самых значимых европейских драматургов Иваном Вырыпаевым.

В нарочито простой форме живого разговора рождается театр смыслов – где смешное соседствует с тревожным, повседневное с философским, а простота становится способом говорить о самом сложном.

Вырыпаев превращает произнесение текста в самостоятельный элемент сценического действия, погружающий зрителя во вселенную автора и слой за слоем раскрывающий внутренние переживания, постепенно подводя к главным вопросам – о вере и поиске смысла жизни.

Встречаемся в пятницу 9 января в Национальном театре Оперы и Балета им. Марии Биешу.

*- ВНИМАНИЕ: в спектакле присутствует нецензурная лексика!

18-30 – открытие дверей
19-30 – начало спектакля

Небольшая инструкция для зрителей, которые планируют прийти на спектакль:

Этот спектакль необычен. В нём широко используется нецензурная лексика как неотъемлемая часть текста и персонажей. Если это вызывает у вас дискомфорт, пожалуйста, имейте это в виду заранее.

Спектакль имеет чёткую драматическую структуру и разворачивается в течение 1,5 часов, представляя собой напряжённый диалог между тремя людьми «здесь и сейчас».

Это не спектакль Ивана Вырыпаева в обычном понимании, а постановка его пьесы – с другим режиссёрским языком и иным подходом к существованию актёров.

Мы действительно хотим, чтобы вы пришли на этот спектакль осознанно – понимая, куда и зачем вы идёте. А потом – смейтесь, раздражайтесь, удивляйтесь, отворачивайтесь, соглашайтесь или спорьте. Это нормально.

До скорой встречи в театре!

Политика возврата средств:
• Возврат средств за билеты возможен до 02.01;
• Мероприятие отменено или перенесено.

<h3 class="ql-align-justify"><strong>#ПРОчтение представляет:</strong></h3><p class="ql-align-justify"><strong>«Единственные самые высокие деревья на Земле»</strong> – первый опыт сотрудничества трёх ярких артистов, Чулпан Хаматовой, Марии Машковой и Василия Зоркого, с одним из самых значимых европейских драматургов Иваном Вырыпаевым.<br><br>В нарочито простой форме живого разговора рождается театр смыслов – где смешное соседствует с тревожным, повседневное с философским, а простота становится способом говорить о самом сложном.<br><br><span>Вырыпаев превращает произнесение текста в самостоятельный элемент сценического действия, погружающий зрителя во вселенную автора и слой за слоем раскрывающий внутренние переживания, постепенно подводя к главным вопросам – о вере и поиске смысла жизни.</span></p>

  • Национальный Театр Оперы и Балета им. Марии Биешу
    Chișinău, bd. Ştefan cel Mare şi Sfânt, 152
  • 9 января, 17:30