









«Возвращение домой» Матея Вишниеца продюсирует Ботонд Надь, который выбрал для этого спектакля сильных и творческих артистов, получивших признание специализированных критиков и публики: Кали Агнес - драматург, Андреа Сэндулеску - сценограф, Клаудиу Урсе - композитор, Кристиан Никулеску. - художник по свету и видео и Джордж Поп - хореограф.
«Думаю, я впервые понял кое-что о смерти в школе, когда пошел на похороны дедушки. Кроме того, это была первая церемония такого рода, на которой я присутствовал.
Я понял только две вещи: слезы моей матери, которая расплакалась, услышав эту новость, и когда через 4 дня священник сказал мне бросить горсть земли на гроб. Тогда я ощутил, может быть, впервые необратимое чувство пустоты, удивительно приятное, но так трудно перевариваемое дальше.
Внимание!
Внимание! Спектакль будет представлен на румынском языке.
<h3>16 октября, в Театре Сатирикус “Ion Luca Caragiale” в Кишиневе состоится спектакль “Întoarcerea acasă”.</h3><p>«Возвращение домой» Матея Вишниеца продюсирует Ботонд Надь, который выбрал для этого спектакля сильных и творческих артистов, получивших признание специализированных критиков и публики: Кали Агнес - драматург, Андреа Сэндулеску - сценограф, Клаудиу Урсе - композитор, Кристиан Никулеску. - художник по свету и видео и Джордж Поп - хореограф.</p>