
Девушка из Канзаса по имени Элли прибывает в волшебную страну. Там она встречает ведьму Виллину, которая говорит, что волшебник Гудвин, живущий в Изумрудном городе, может отнести её домой.
По дороге в город она сталкивается с возродившимся чучелом, у которого есть только одна мечта - заполучить мозг. Затем они встречают оловянного дятла и трусливого льва. Вместе они все ищут волшебника, чтобы осуществить свои мечты. Но им предстоит еще много приключений.
Внимание! Спектакль будет представлен на русском языке.
<h3 class="p1">2 октября , в Кишинёвском<span class="Apple-converted-space"> </span>Русском Драматическом Театре имени А.П. Чехова<span class="Apple-converted-space"> </span>состоится спектакль Волшебник Изумрудного города</h3><p>Девушка из Канзаса по имени Элли прибывает в волшебную страну. Там она встречает ведьму Виллину, которая говорит, что волшебник Гудвин, живущий в Изумрудном городе, может отнести её домой.</p>