Бременские Музыканты

PreviewImage

Лауреат В Номинации «лучший Спектакль Для Детей» На Национальной Гала-премии Унитем 2020! Мюзикл В 2-х Действиях По Мотивам Сказки Братьев Гримм.

Наш спектакль – это известная каждому с детства сказка о приключениях веселого юноши Трубадура и его друзьях – Осла, Пса, Кота и Петуха.

Режиссер спектакля отредактировал пьесу, добавив в нее персонажей и несколько новых эпизодов, чтобы история получилась насыщенной и интересной как малышам, так и взрослым. Спектакль – мюзикл в 2-х действиях полон песен и
хореографических номеров. Декорации и костюмы максимально приближены к
мультипликационным, герои мультфильма буквально оживут на театральной сцене.

В нашей сказке появится новый персонаж – Фрейлина, благодаря которой соединятся два любящих сердца Принцессы и Трубадура. На пути к счастью герои встретятся с разбойницами и Атаманшей, Гениальным сыщиком и королевской охраной, которые никак не хотят выпустить Принцессу из золотой клетки и опеки Короля.

Повествует действие о главном в жизни – настоящая дружба, доброта и любовь помогут найти выход из любой жизненной ситуации. И, конечно, вы услышите знаменитые песни «Ничего на свете лучше нету», «Серенада Трубадура» и др. в исполнении артистов Театра Чехова.

Chișinău, str. Vlaicu Pârcălab, 75
50 - 90 Леев
+37376095999 | +37376084999