VinOPERA

PreviewImage

VinOPERA - музыкальное событие с безлимитной дегустацией вин в Castel Mimi!

 Музыкальные ноты знаменитых классических произведений обретают вкус! Вкусовые ноты вин "Castel MIMI" превращаются в звук!

Вечер пятницы станет красивой сказкой под открытым небом в очаровательном антураже вместе с друзьями, семьей и с самыми дорогими людьми.

Мы приглашаем вас на VinOPERA, вечеринку на открытом воздухе в Castel Mimi с качественной музыкой и исключительными винами!

Наши гости, Concertino Accordion Band, группа талантливых аккордеонистов, которые на протяжении многих лет покоряли нас своими энергичными, страстными и оригинальными концертами, в этот вечер порадуют всех произведениями, выполненными в абсолютно необычной манере.

В ходе мероприятия вы сможете услышать классические, фольклорные и рок-композиции таких композиторов, как: Ронан Хардиман, Ханс-Гутер Кольц, Феликс Мендельсон-Бартольди, Нино Рота, Бела Барток, Джордж Бизе, Сэмми Нестико, Евгений Дербенко, Вячеслав Гордзей, Пи Ви Эллис, Антонио Вивальди.

Хотите знать, как добраться до VinOPERA без большой головной боли? Приятно осознавать, что специально для нашего мероприятия будет запущен в эксплуатацию поезд Кишинев-Castel Mimi. Современный дизельный поезд, который доставит вас прямо к воротам замка, а после приятного музыкального вечера доставит вас обратно в столицу. Стоимость быстрой и безопасной поездки туда и обратно составит всего 70 леев.

На мероприятие вы также можете приехать на собственном автомобиле, и, если у вас есть свободные места, мы рекомендуем вам объявить на странице мероприятия о возможности привезти желающих (because, sharing is caring ;) ). И чтобы водители не чувствовали себя обделенными на мероприятии, они будут вознаграждены сделанным на заказ подарком - бутылкой вина Castel Mimi.

Мы ждем вас на VinOPERA в пятницу, 6 сентября, начиная с 19:00, в Castel Mimi.

Стоимость билета:

в предварительной продаже - 350 леев;
в день мероприятия - 450 леев. 

ВНИМАНИЕ! В стоимость билета входит неограниченная дегустация вин Castel Mimi.

Мы с нетерпением ждем возможности поприветствовать вас!

Bulboaca, ,
+37362001893
70 - 450 леев