Anacondaz в Кишинёве

PreviewImage

Эксклюзивно, впервые в Кишинёв приедет Anacondaz.  2 сентября, в 18.00, на MOLDEXPO.

Anacondaz – легенды альтернативной сцены, создавшие собственный жанр “паузерн-рэп”. Их музыка – симбиоз гитарного звучания, дерзких речитативов и мелодичных припевов.

За 13 лет ребята записали больше сотни убойных треков, в том числе совместных с проектами Noize MC, “Заточка” и “кис-кис”, побывали у Дудя, дали сотни концертов в России и зарубежом, а главное – собрали вокруг себя комьюнити любителей супер профессиональных живых шоу и мощного слэма.

“Anacondaz: Главное” – это программа, вобравшая в себя самые известные и самые крутые треки Anacondaz.

Эти концерты – идеальный подарок для поклонников, знающих тексты наизусть, и прекрасная возможность новым слушателям познакомиться с уникальной атмосферой, царящей на живых выступлениях группы. И тем, и тем “Главное” запомнится надолго.

Вниманию клиентов сайта afisha.md:

  • Информируем клиентов, что Afisha.md выступает коммерческим агентом организатора, поэтому ответственность за данное мероприятие ограничена.
  • Организатором данного мероприятия имеет право отменить или перенести данное мероприятие.
  • Если мероприятие отменяется, организатор принимает и разрешает возврат средств покупателю через Afisha.md
  • Если мероприятие переносится на другое время, организатор принимает и позволяет вернуть деньги покупателю через Afisha.md.

Пожалуйста, проверьте информацию на вашем билете во время покупки. Приобретая билет, покупатель соглашается принять и соблюдать следующее:

  • Билет можно обменять или вернуть в следующих ситуациях: перенос или отмена мероприятия.
  • Неявка в указанное в билете время не дает права на возврат стоимости билета или использование его на более позднем представлении.
Chișinău, str. Ghioceilor, 1
+37322896499
450 Леев