Wings for Life World Run 2021 - App Run Chisinau

PreviewImage

Беги вместе со всем миром, где бы ты не был. Будь частью глобального забега – 9 мая в 14:00

Wings for life world run – это всемирный благотворительный забег, целью которого является сбор средств для поиска методов лечения травм спинного мозга.

Участники стартуют одновременно по всему миру, объединяя 6 континентов. Среди бегунов – начинающие, опытные бегуны, профессиональные спортсмены и участники в инвалидных колясках.
Уникальной особенностью забега является то, что участники бегут не ДО финиша, а ОТ него. Автомобиль-кетчер (Catcher Car), который и есть «движимая финишная прямая», следует за участниками в заданном темпе.

Для участника гонка заканчивается, когда его догоняет автомобиль-кетчер.
Даже те, у кого нет возможности пробежать в одном из официальных мест проведения мероприятия, могут присоединится и принять участие с APP RUN забег ,используя мобильное приложение Wings for Life World Run.

Где б вы не были, с приложение вы бежите по своему маршруту, но одновременно со всем миром, разделяя опыт бегства от виртуального автомобиля-кетчера.

100% всех сборов за участие и пожертвования направляются непосредственно на самые современные исследовательские проекты, чтобы найти лекарство от травм спинного мозга.

Зарегистрируйся тут
Скачай приложение Wings for Life World Run для:
- Android
- iOS