Попробуй подкати

PreviewImage

 В самом начале просмотра французского комедийного фильма "Попробуй подкати" мы знакомимся с Жосленом, взрослым и зрелым предпринимателем, который уверен в том, что способен реализовывать любые поставленные цели. 

 Когда-то он мечтал стать крупным бизнесменом и без особого труда смог добиться невероятного успеха в этом деле. В результате это дало ему сил, которые и помогают завоевывать сердца девушек. Вот только Жослен очень эгоистичен и не любит долгие отношения. Он предпочитает использовать самые разные уловки для того, чтобы соблазнять привлекательных молодых девушек. А потом Жослен просто с ними расходится. Поэтому он имеет славу не только мачо, но и эгоиста.

 Все меняет в тот момент, когда умения главного героя начинают играть против него. Одновременно с этим он оказывается под влиянием привлекательности прекрасной Жюли, матери своей соседки, за которой Жослен неоднократно ухаживал. Вот только серия случайных событий приводит к тому, что герой вынужден использовать инвалидную коляску и выдавать себя за больного человека, чтобы иметь возможность соблазнить Жюли.

Язык- ru
Расположение - Digital Park напротив катка ICE BRAVO
Акция: Купите 2 билета и получите 1 подарок!
Ограничения Covid 19: личная маска
P.S Возьмите с собой спрей от комаров!

Chișinău, str. Mihai Viteazul, 15
+37378403403 | +37360532554
75 - 150 Леев