Зов предков

PreviewImage

 Домашний пес Бэк попадает в руки похитителей, которые увозят его из солнечной Калифорнии на дикий север. Бэка покупают для почтовой упряжки: так начинается его путь больших испытаний и приключений. Красивый и захватывающий фильм для всей семьи по мотивам одноименной повести Джека Лондона. 

 Вместе с обаятельным псом величие и угрозы северной природы открывают для себя герои Харрисона Форда, Дэна Стивенса, Омара Си, Карен Гиллан.

Конец XIX века, разгар «золотой лихорадки». Добрый и умный пес Бэк – беспечный домашний любимец состоятельного судьи из Калифорнии. Счастливая жизнь Бэка переворачивается, когда он попадает в ловушку мошенников, которые увозят его буквально на край света – в заснеженный Юкон. Бэк становится новичком в собачьей упряжке, впервые знакомясь с законами стаи. Его захватывает круговорот невероятных северных приключений, где ему предстоит столкнуться и с опасностями дикой природы, и с человеческой жестокостью. У храброго пса появятся заклятые враги и хороший друг – старый скиталец с непростой судьбой Джон Торнтон. Путешествуя по прекрасному, но суровому северу, Бэк открывает для себя целый мир, где он сам должен выбрать свое место.

Акция при покупке 2 билетов, вы получаете 1 бесплатный билет!
Язык- ru
Место проведения - Долина роз (возле озера Лагуна)
Ограничения Covid 19: личная маска

Chișinău, ,
+37376095999 | +37360532554
75 - 150 Леев