Grand Patinoar: лучшее развлечение на каникулах!

PreviewImage

Ледовый каток Grand Patinoar, в ТРЦ Grand Hall ждет всех желающих покататься на коньках! Дети, взрослые, компании друзей, рабочие коллективы – приходите в одиночку или с большой компанией! Мы надеемся, что необычайной красоты освещение, приятная музыка и замечательная атмосфера подарят много улыбок всем нашим посетителям.

На ледовом катке Grand Patinoar постоянно действует акция - бесплатный вход для пенсионеров*и детей*. Ведь посещение ледового катка — это не просто забавное развлечение, а целый комплекс поддержания здоровья в нужном ритме.

Мы дарим вам: идеальное покрытие льда, зажигательную музыку, яркую иллюминацию, а также предоставляем качественные, идеально заточенные коньки FILA, игровых помощников на льду, теплые раздевалки. На территории ТРЦ Grand Hall, расположена вместительная парковка. Мы создаём всё, для вашего максимального комфорта и праздничного настроения.

Пришло время побеждать свои страхи и вставать на лёд, а для тех, кто уже уверенно стоит на коньках, помогут усвоить новые навыки наши добрые, отзывчивые инструктора, которые с радостью покажут вам пару тройку приемов, захватывающих дух.

Мы гарантируем уникальный праздник для всей семьи. Ждем Вас в ТРЦ Grand Hall, ледовый каток Grand Patinoar.

*Цена действует только на катание, дети с 4 до 6 лет, пенсионеры от 60 лет.

Chișinău, bd. C. Negruzzi, 2/4
-
+37322830083