Академия Картинга

PreviewImage

Приглашаем Вас всей семьей незабываемо провести время в «Академии Картинга», ТРЦ Grand Hall. Вы подарите себе и своим детям максимум удовольствия от управления настоящим спортивным болидом!

Парк машин «Академий Картинга» состоит из 12 картов SODI и MS KART c двигателем до 270 сс. Именно французская компания SODI производит лучшие гоночные машины в мире для открытых картодромов. 

Для самых маленьких Пилотов «Академия Картинга» приготовила итальянские электромобили Peg Perego. 

При «Академии Картинга»  открыта Школа Картинга для детей с пяти лет. Гордостью «Академии Картинга» является тренерский состав - они одинаково легко и успешно найдут подход, как к начинающим юным гонщикам, так и к настоящим опытным мастерам.

«Академия Картинга» делает картинг доступным и популярным. Большинство пилотов самой престижной гоночной серии в мире Формула 1 начинали свои первые спортивные шаги в картинге.  

Надеемся, что будущие чемпионы мира возьмут свой звездный старт именно в «Академии Картинга», ТРЦ Grand Hall.

На картах может кататься ребенок ростом 135 см и выше. Защитный подшлемник приобретается отдельно за счет Пилота. Пилотирование карта без защитного подшлемника запрещено (в соответствии с гигиеническими нормативами).

Chișinău, bd. C. Negruzzi, 2/4
49 - 200 Леев