Победитель

PreviewImage

 Тренер по баскетболу Джон Харрисон в один день теряет всех игроков. Из-за закрытия единственного в городе завода их семьи теряют работу и уезжают. Теперь Джон должен тренировать команду по кроссу…

 Герой работает в христианской школе, тренирует свою команду и хочет выиграть чемпионат штата по баскетболу в предстоящем сезоне. Однако его мечты рушатся, когда крупнейшее предприятие закрывается и увольняет всех сотрудников. Люди начинают покидать город вместе с детьми, количество учащихся резко сокращается, и баскетбольная команда распадается. Уменьшается и бюджет школы, поэтому руководство просит Харрисона взять двойную обязанность и тренировать команду по кроссу. Джон даже не считает бег спортом, но от безысходности соглашается. Затем он узнает, что «команда» состоит из единственного бегуна – девочки Ханны, болеющей астмой.

 Харрисон начинает тренировать ученицу, помогая ей преодолевать трудности, верить в себя и делать невозможное, несмотря на все проблемы. Он знает, что родители Ханны давно умерли и она живет со своей бабушкой Барбарой. Но однажды в больнице Джон знакомится с Томасом – старым слепым мужчиной, больным диабетом. После разговора с ним тренер понимает, что это отец Ханны. Почему бабушка скрывала это? Сможет ли Ханна добиться успеха в беге?

Акция при покупке 2 билетов, вы получаете 1 бесплатный билет!
Язык- ru
Место проведения - Долина роз (возле озера Лагуна)
Ограничения Covid 19: личная маска

Chișinău, ,
+37376095999 | +37360532554
75 - 150 Леев