Миллионер из трущоб

Фильм "Миллионер из трущоб" будет представлен в Private Cinema, 9-го августа

О фильме:
Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?

На допросе в полиции Джамал рассказывает печальную историю своей жизни: о пережитых приключениях вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины.

Когда игру возобновят, инспектору полиции и шестидесяти миллионам зрителей захочется выяснить ответ только на один вопрос: зачем этот юноша, без явного стремления к богатству, решил принять участие в телепрограмме?

Стоимость билетов:

  • Стоимость билета для одного человека - 150 лей
  • Стоимость бронирования всего зала - 1200 лей

Что такое Private Cinema: 
Первый кинотеатр камерного формата в Молдове! Private Cinema - это уникальный концепт приватного кино в самом центре Кишинёва.

Мы предлагаем:

  • камерную атмосферу,
  • разнообразие снеков и прохладительных напитков, в том числе полезных альтернатив для тех, кто следит за фигурой,
  • эксклюзивные диваны, которые с помощью одного нажатия принимают горизонтальное положение, и делают ваш сеанс максимально комфортным.

Зал вмещает в себя до 8 взрослых и до 10 детей, и подходит не только для просмотра кино, но и для проведения различных мероприятий.

Вы можете приобрести один билет или арендовать весь зал для празднования дней рождений, девичников и мальчишников, и романтических свиданий.

А наша профессиональная команда поможет вам в организации и сделает этот день, действительно, незабываемым.

Внимание!
Для частных мероприятий, дней рождения или романтических вечеров вы можете забронировать зал по номеру: +373 79 708 840

Chișinău, str. Ismail, 31
+37322896499
150 - 1200 Леев