Научим школьников делать убойные сайты

PreviewImage

- У любой успешной компании есть свой сайт.
- У любого серьезного профессионала есть свой сайт-визитка.

Почему бы не сделать, так, чтобы у Вашего ребенка уже сейчас появился свой собственный сайт. Сайт, на котором школьник презентует себя, опишет то, что что у него получается делать лучше всего. И, кто знает, возможно, даже сможет продавать свои услуги или свою экспертность через сайт.

Во время курса ребенок научится делать сайты в конструкторе Tilda. И мало того, что выйдет с курса уже с готовым персональным сайтом - визиткой, так еще и сможет повторить процесс разработки landingpage самостоятельно за пределами учебного курса.

На курсе ребёнок научится:

- Работать в конструкторе сайтов
- Разрабатывать концепт сайта
- Продумывать структуру и навигацию
- Визуализировать сайт

Как проходит обучение в формате онлайн:
 Полное ощущение живого общения
Online практикум происходит в режиме реального времени. Ребенок видит и слышит тренера, смотрит его презентацию и задает вопросы, как только они возникли. Мы ограничиваем количество участников до 12, чтобы каждый ребенок был услышанным.

Практикум в режиме реального времени, а не "вебинар"
Почему вебинары или записанные видеоуроки - это выброшенные деньги?

Особенно если говорить об обучение детей. Потому что дети слушают такие лекции в фоновом режиме, параллельно занимаясь другими делами. Невозможно отработать навык, просто слушая «говорящую голову». Нужно делать практические упражнения. 80% нашего курса - это практика.

 Контроль прогресса и мониторинг работы
Тренер видит слайды каждого участника и следит за ходом работы. Тренер моментально корректирует действия ребенка. Также, мы запрещаем выключать камеры и звук: каждый ребенок максимально вовлечен и находится на виду.

"Отсидеться в сторонке" не получится.

Техническое обеспечение на профессиональном уровне
Мы озаботились стабильным интернетом, профессиональным звуком и светом.

Мы проводим онлайн курсы в специально оборудованном зале. Никаких темных силуэтов на фоне чешской стенки. Никаких позвякиваний кастрюль или людей на заднем плане. Никаких бесплатных версий программ, из-за которых участников постоянно выбивает из онлайн комнаты.

Возраст детей: 11-16 лет
5 дней подряд, c 10:00 до 12:00 (по московскому времени)
Детали и регистрация на сайте
Есть вопросы? Звоните/пишите
Web

Chișinău, ,
-
1750 Леев
+37379400756 | +37376095999