Крещенские морозы на ледовом катке Grand Patinoar

PreviewImage

Свободно покататься на коньках, исполняя элементы фигурного катания или же просто в удовольствие нарезать круг за кругом на льду вспоминать детство, отвлекаться от городской суеты под современную музыку, все это вы можете осуществить на ледовом катке Grand Patinoar в ТРЦ Grand Hall.

На современном ледовом катке Grand Patinoar делайте свои первые шаги и оттачивайте мастерство. Здесь Вы найдете всё необходимое для комфортного катания: прокат коньков, защитную экипировку и теплые раздевалки! Здесь можно кататься всей семьей, используя забавных пингвинов и других игрушечных помощников для первых шагов на льду. Новички и те, кто хочет улучшить свою технику могут посетить занятие с тренером.

Передохнуть от насыщенной спортивной программы можно в уютном и тёплом Cloud Cafe, которое находится рядом с катком и имеет очень разнообразное меню горячих напитков и различных полезных закусок.

Каток под открытым небом идеально подходит для семейного и молодежного отдыха.  Здесь будет комфортно тем, кто впервые встал на коньки, и тем, кто уже уверенно катается. Кроме того, вы можете отметить здесь свой личный или корпоративный праздник. Так же, на ледовом катке Grand Patinoar действуют постоянные льготы. Бесплатный вход на каток для детей 4 и 5 лет, детей из интернатов и пенсионеров от 60 лет. *

*Предоставление льгот осуществляется при предъявлении подтверждающих документов по будням.

Наш лёд отлично подходит как для новичков, так и для профессионалов, где каждый сможет провести время весело и с пользой. Ждем вас всей семьей на открытом ледовом катке Grand Patinoar, ТРЦ Grand Hall.

Chișinău, bd. C. Negruzzi, 2/4
-
+37322830083 | +37378403403