Холодное Сердце RU (13:00)

PreviewImage

Приглашаем детей и родителей на мультимедийную новогоднюю сказку "Холодное Сердце" на русском языке, 5-го января в 13:00 в Национальном театре оперы и балета республики Молдова

«Холодное сердце» - это яркое, захватывающее, в своем роде уникальное, шоу для всей семьи!

Масштабность постановки, невероятные приключения, более 40 персонажей, красочные декорации, яркие костюмы, великолепная музыка, увлекательное огненное шоу, головокружительные акробатические трюки, современная хореография — дарят зрителям ощущение праздника!

Чудеса в виде спецэффектов и интерактивные моменты, во время которых гости принимают непосредственное участие в череде фантастических событий, приводят в неописуемый восторг детей и впечатляют взрослых!


Вниманию клиентов сайта afisha.md:

  • Информируем клиентов, что Afisha.md выступает коммерческим агентом организатора, поэтому ответственность за данное мероприятие ограничена.
  • Организатором данного мероприятия имеет право отменить или перенести данное мероприятие.
  • Если мероприятие отменяется, организатор принимает и разрешает возврат средств покупателю через Afisha.md
  • Если мероприятие переносится на другое время, организатор принимает и позволяет вернуть деньги покупателю через Afisha.md.
  • Организатор не разрешает возврат средств за 3 дня до мероприятия или если билеты на мероприятие распроданы.

    Внимание! Дети до 5 лет допускаются бесплатно, при этом они должны находиться на руках и под присмотром сопровождающего взрослого.

    С 5 лет дети должны приобрести входной билет.
Chișinău, bd. Ştefan cel Mare şi Sfânt, 152
200 - 400 Леев
+37322896499