Все cобытияAfisha рекомендуетКонцертыТеатрКишинев АренаКиноКультурный ваучерТоп 10
Для детейТренингиСпектаклиВечеринкиСпортFREEРазноеНовостиМестаО проекте

Инфо

  • Правила покупки билетов
  • Возврат билетов
  • Банковские реквизиты

Афиша

  • О нас
  • Политика cookies
  • Контакты

Мы в соцсетях

Суппорт

+373 22 896 499
© 2026 Simpals
Для детей

Учимся Шить "Гарри Поттер"

Учимся Шить "Гарри Поттер"
  • Арт студия "Семь цветов счастья"
    Chisinau, str. Pușkin , 12
  • 3 декабря, 10:00

Учимся Шить "Гарри Поттер" 3 декабря в 12:00

Гарри Джеймс Поттер – литературный герой, впервые появившийся в книгах Джоан Роулинг. Позже стал центральным персонажем серии фильмов о битве добра и зла в волшебном мире. Гарри Поттер также известен как Избранный, Мальчик-со-шрамом и Мальчик-который-выжил. Героя фильмов и романов очень полюбили наши дети.

 Приглашаем детей от 7 лет , своими руками сшить куклу Гарри Поттера. Любимый герой, всегда будет рядом. С ним можно играть и гулять. Кукла будет сшита из натуральных материалов, высота 35 см. 

<h3 style="">Учимся Шить &quot;Гарри Поттер&quot; 3 декабря в 12:00</h3><p style="">Гарри Джеймс Поттер &ndash; литературный герой, впервые появившийся в книгах Джоан Роулинг. Позже стал центральным персонажем серии фильмов о битве добра и зла в волшебном мире. Гарри Поттер также известен как Избранный, Мальчик-со-шрамом и Мальчик-который-выжил. Героя фильмов и романов очень полюбили наши дети.<br><br>&nbsp;Приглашаем детей от 7 лет , своими руками сшить куклу Гарри Поттера. Любимый герой, всегда будет рядом. С ним можно играть и гулять. Кукла будет сшита из натуральных материалов, высота 35 см.&nbsp;</p>

  • Арт студия "Семь цветов счастья"
    Chisinau, str. Pușkin , 12
  • 3 декабря, 10:00