Aerobis Balloon Fiesta

PreviewImage

Международный фестиваль Воздушных Шаров “AEROBIS Balloon Fiesta” - это самое важное событие, которое AEROBIS организует в Республике Молдова.

Благодаря нашей дружбе начиная с 2012 года с различными пилотами из Европы, в последние выходные мая, мы организуем это неповторимое и уникальное событие. 

На мероприятия организованных нами ранее, нам удавалось пригласить для участия лучших из лучших воздухоплавателей из Европы, а именно из Румынии, Украины, Венгрии, России, Чехии, Голландии, Бельгии и Литвы.

Известные люди из области воздухоплаванья, были рядом с нами, когда нам удалось организовать настоящий парад красок на небе Молдовы: Hans van Hoesel – Президент Ассоциации Королевского Воздухоплаванья из Голландии, Machael Suchy – европейский и национальный чемпион Чехии и Австрии, Dan Chiriac от Aeroclubul României, Ion Istrate от “ John Balon Sky team ”, Eduardas Aluzas от “Balloon Service” из Литвы, а также украинские пилоты Сергей Скалько и Влад Саган.

Традиция Фестиваля Воздушных Шаров продолжается. «Aerobis», гарантирует вам что, каждый день, каждый момент, который вы проведёте с нами в глубине небес, будет заполнен магией и воспоминаниями на всю жизнь.

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде, в качестве партнеров Фестиваля “AEROBIS Balloon Fiesta” в Молдове.

Ivancea, ,
-
+37369600999