Yard Sale The Art

PreviewImage

22-го мая, с 12:00 до заката на территории Aroma JSC состоится новый выпуск Yard Sale: The Art

Что мы с вами обычно делаем в мае? О да, мы вдохновляемся весной и делаем ART! А точнее YARDSALE THE ART, который в этом году пройдет на территории завода AROMA.

Вас ждет огромная выставка с картинами, скульптурами, иллюстрациями и другими работами талантливых местных артистов — можно смотреть, знакомиться и, конечно же, покупать.

А еще в мае мы готовимся к жаркому лету! Поэтому наш двор превратится в настоящий оазис, где даже самый капризный гость найдет себе то, что станет 100% любимой покупкой месяца.


Дизайнерские вещи, яркие украшения, пластинки, цветы, домашний декор! Хотите чокеров, постеров и стикеров? Они тоже будут! А еще авторские игрушки, натуральная косметика и эко продукты.


А знаете, чего нельзя найти на ярде? Плохое настроение, невкусную еду и злых людей. Потому что у нас только самый качественный вайб, с бесконечной любовью, искренними улыбками и самой душевной музыкой.


Запоминаем: 8 мая будет и крутой live концерт, и интересные развлечения для детей, и бомбический шоппинг, и самый большой фудкорт, самые горячие напитки, самые дикие танцы, самое теплое солнце и самые красивые мы все!

Chișinău, str. Toma Ciorbă, 38
+37322896499
100 Леев