International Charity Bazaar

PreviewImage

Международный благотворительный базар пройдет 4 декабря в Национальном музее истории Молдовы

Международный женский клуб Молдовы в партнерстве с посольствами, международными организациями приглашает вас на 24-й выпуск Международного благотворительного базара (ICT), который состоится 4 декабря в Национальном историческом музее.

Ежегодный TIC является нашей основной кампанией по сбору средств и объединяет международное и местное сообщества благодаря их участию в мероприятии. Посольства и международные организации, местные НПО и агентства по развитию, продавцы ремесленных и художественных изделий собираются вместе, делятся культурой, обычаями, кухней и выставляют свои работы, которые посетители могут купить.

ИКТ предоставляет странам-участницам уникальную возможность представить себя местному сообществу с помощью ярких и информативных стендов. Мероприятие оживает благодаря красочным национальным костюмам, широкому ассортименту международных продуктов, восхитительным ароматам и манящим специям, а также эффектной демонстрации флагов. Для компаний, школ и некоммерческих организаций это отличный способ продвижения своих товаров и/или услуг, так как ярмарка является известным и широко освещаемым в СМИ событием.

Все поступления от наших партнеров идут на благотворительные проекты, реализуемые в следующем году в Молдове, включая улучшение медицинского обслуживания детей, поддержку пациентов, находящихся на паллиативном лечении, облегчение нужд беженцев и многое другое.

Приходите за покупками/выиграйте уникальные подарки к зимнему сезону в TIC и внесите свой вклад в благое дело