Concert Crista & Catalina Cara FIC 2023

PreviewImage

Во 2-й день лета приходите и услышьте 2 мелодичных и сильных голоса, которые унесут имя Молдовы далеко в мир: Cătălina Cara и Crista!

Хотя они уже успели спеть на больших и малых сценах, оба проекта являются резидентами музыкального хаба Artcor, и во 2-й день Фестиваля креативных индустрий 2023 они ждут нас, чтобы спеть и порадовать нас своим голосом и присутствием.


Если вы хотите встретить лето с инди-поп концертом, теплыми людьми и широкими улыбками, приходите в Арткор 2 июня. Концерт будет проходить на открытом воздухе во внутреннем дворе.

Криста

Криста - инди-артистка из Республики Молдова, чья музыка глубоко укоренена в природе. Ее связь с природой вдохновляет и подпитывает ее эмоциональное звучание. Она собирается выпустить свой дебютный альбом "New People" в 2023 году, который исследует сложности человеческого опыта. Ее музыка отправляет слушателей в путешествие по трансформации, принятию и самоисцелению, ориентируясь на светлое и темное в каждом из нас.


Через свою музыку Криста выражает самые глубокие эмоции души, принося слушателям мир, баланс, гармонию, сострадание и любовь. Ее музыка напоминает нам, что любовь присутствует во всем, приглашая слушателей соединиться с их собственной внутренней правдой и окружающим миром.

Каталина Кара

Каталина Кара - интуитивная артистка с пленительным чувством невинности и неугасающей любовью к самовыражению.

Из страсти к подлинному самовыражению Каталина хочет, чтобы ее музыка отражала каждый момент ее эволюции. Она полностью посвящает себя творческому процессу, большинство произведений написаны ею, и она участвует и присутствует даже в создании произведений. Для производства она работает с одной из лучших команд в Румынии, Yin Creatif (формула, стоящая за успешной группой Golan).

Ее дебютный EP имеет мягкое инди-поп звучание и был создан буквально посреди леса, в часе езды от Бухареста, где находится студия Yin Creatif. Песни дают слушателю возможность свободно перемещаться через глубокие эмоции и мечтательные состояния на пути к чувству освобождения, которое приносит любовь.

Музыка Каталины была включена в более чем 4000 международных плейлистов на Spotify, а также во многие радиопередачи по всему миру. Она выступала на самых важных фестивалях в Румынии, таких как Electric Castle, Summerwell, Analogue, Romanian Creative Week и многих других.

  • Это мероприятие является частью Фестиваля креативных индустрий 2023, организованного Artcor Creative Industries Centre при поддержке фонда Moldcell и проекта Future Technologies Project, финансируемого USAID, Швецией и Великобританией.
Chișinău, str. 31 August 1989, 137
+373 228 96 499
150 MDL