










Можно ли создать коммерческое видео, от идеи и до монтажа, своими руками? Да! Этому мы научимся на курсе по созданию оригинальных видео на протяжении 12 практических уроков под руководством режиссера и моушн-дизайнера Евгения Деревянко. В завершение курса мы создадим собственный видеоролик!
В 2023 году сложно чем-то удивить в рекламе. И то, что над созданием ролика должна работать целая команда - вопрос спорный. На курсе мы научимся придумывать идеи и сценарии для роликов, вплоть до того, как держать камеру в руках, самостоятельно снимать видео и правильно его монтировать.
Наш ментор Евгений Деревянко - режиссер, моушн-дизайнер и преподаватель. Почти 10 лет занимается видеопроизводством. Евгений писал сценарии, снимал рекламу, кино, играл на сцене, занимался монтажом, анимацией и дизайном. Работал как и на телеканале, в большой команде, так и на фрилансе, преподавал в киношколе и получал призы за свое кино.
Кому подойдет курс:
Основы видеосъемки, техники создания контента, структура, съемка, обработка видео - это лишь несколько из тем, которые мы затронем.
Расписание курса:
Продолжительность урока: 1 час 30 минут
Начинаем11 ноября, в 11:00. Язык общения - русский. Так как наш курс 90% основывается на практике, количество мест ограниченно. Стоимость участия - 2900 леев.
Вот несколько тем, которые мы затронем на курсе: Виды Сценариев, Правила, Методы создания, Визуализация, Планирование, Раскадровка, Базовые функции и понимание сути монтажных программ, Съемочная техника, Разбор материала, Первичный монтаж, Анимация, Цвет, Звук, Соотношения экрана. На курсе будем работать по домашнему заданию. А в завершение курса каждый участник создаст собственный видеоролик для одного из местных брендов.
Если в ваши рабочие задачи входит создание видеоконтента для соцсетей и не только - то вам точно к нам!
Мероприятие организовано Mediacor в партнерстве с Ассоциацией Креативных Компаний COR, при финансовой поддержке USAID, Швеции и Великобритании в рамках проекта Технологии Будущего.
<h3 style="">С 11 ноября по 19 декабря 2023 года, в Центре развития технологий, кинопроизводства, гейминга и новых медия Mediacor пройдет курс по созданию оригинальных видео с режиссером и моушн-дизайнером Евгением Деревянко.</h3><p style="">Можно ли создать коммерческое видео, от идеи и до монтажа, своими руками? Да! Этому мы научимся на курсе по созданию оригинальных видео на протяжении 12 практических уроков под руководством режиссера и моушн-дизайнера Евгения Деревянко. В завершение курса мы создадим собственный видеоролик!<br><br><span>В 2023 году сложно чем-то удивить в рекламе. И то, что над созданием ролика должна работать целая команда - вопрос спорный. На курсе мы научимся придумывать идеи и сценарии для роликов, вплоть до того, как держать камеру в руках, самостоятельно снимать видео и правильно его монтировать. </span><br><br>Наш ментор <span>Евгений Деревянко - режиссер, моушн-дизайнер и преподаватель. Почти 10 лет занимается видеопроизводством. Евгений писал сценарии, снимал рекламу, кино, играл на сцене, занимался монтажом, анимацией и дизайном. Работал как и на телеканале, в большой команде, так и на фрилансе, преподавал в киношколе и получал призы за свое кино.</span></p>