Concert Denorm, Amystic & Cosmos in Buzunar / FIC 2023

PreviewImage

В 4-й день фестиваля Creative Industries Festival мы приглашаем вас исследовать электронный звук и альтернативную музыку вместе с тремя независимыми группами, которые любят экспериментировать и сотрудничать: Cosmos in Pocket, Denorm и AMystic.

В воскресенье 4 июня двор Artcor будет вибрировать от синтвейва, пост-панка и прогрессивного техно. На концерт приглашаются все, кто молод лицом и душой, полон эмоций и чувств, свободен в мыслях и поступках.

Поскольку сейчас лето, мероприятие пройдет на открытом воздухе во внутреннем дворе Artcor.

Цена:

  • Early bird - 200 MDL
  • At the doors - 250 MDL (в день мероприятия, наличными и картой)

Cosmos în Buzunar

Cosmos în Buzunar - независимый музыкальный проект, основанный в марте 2016 года. Их музыка сочетает в себе такие жанры, какcold wave, synth wave, synth-pop, electronica, IDM, ambient и progressive techno. Три участника группы увлечены звуком и его извлечением из различных электронных музыкальных инструментов. Одним из наиболее важных аспектов проекта Cosmos in Buzunar  является сотрудничество с артистами, как местными, так и международными.

Denorm

Denorm - это группа из Кишинёва, которая производит смесь synthwave/retrowave вибраций с металлической основой. Космическая атмосфера присутствует во всех песнях, с оттенком ностальгии, романтики и грусти. Большинство треков очень личные и затрагивают темы потери, горя и человеческих эмоций.

Группа была основана в 2018 году и быстро стала одним из самых популярных некоммерческих музыкальных проектов в Республике Молдова. Об их успехе свидетельствует обширная география концертов, участие в крупных фестивалях в Румынии, Украине и Республике Молдова, а также многочисленные сольные концерты.

AMystic

AMystic - это проект, созданный Георге Алексеем, электрогитара и аудио-продакшн, и Максимом Корочи, голос и бас. Музыка, которую они создают, еще не определена, им нравится экспериментировать и творить на сенсорном уровне. Музыка, которую они создают, проходит через фильтр личностей двух музыкантов.

В начале группа экспериментировала со стилями поп-рок и инди-рок, а со временем они начали экспериментировать с другим содержанием, более электронными эффектами, сочетая различные стили, что создает интуитивное и вдохновляющее звучание.

  • Это мероприятие проводится в рамках Фестиваля креативных индустрий 2023, организованного Центром креативных индустрий Artcor при поддержке Фонда Moldcell и Проекта технологий будущего, финансируемого USAID, Швецией и Великобританией.
Chișinău, str. 31 August 1989, 137
+373 228 96 499
200 MDL