Gustar Music Festival 2023

PreviewImage


С 18 по 20 августа 2023 Gustar Music Festival, самый известный и ожидаемый музыкальный фестиваль в Молдове, приглашает любителей музыки, кемпинга, туризма и уникальных впечатлений в культурно-природный заповедник „Orheiul Vechi”, чтобы окунуться в уникальную атмосферу фестиваля с известными молдавскими и иностранными артистами. 

Посетители фестиваля смогут расположиться в кемпинге, побывать в древних пещерах монастыря „Orheiul Vechi”, отведать вкуснейшие блюда молдавской, балканской и европейской кухни, попробовать молдавские вина и совершить винный тур, принять участие в мастер-классах и различных активностях, подготовленных организаторами и партнерами фестиваля. На фестивале будет работать детская зона и площадка для йоги, кинотеатр на открытом воздухе, при поддержке CINEPLEX Moldova, организован большой паркинг и все необходимые удобства. 

  • Музыкальная программа

Gustar Music Festival 2023 подготовил богатую музыкальную программу. Перед поклонниками с ярким музыкальным шоу выступят победители Евровидения прошлого года группа KALUSH ORCHESTRA (Украина); один из самых известных и любимых балканских артистов Goran Bregović (Босния и Герциговина); вошедшая в историю румынской музыки группа Bosquito (Румыния); Elena Gheorghe (Румыния) с новым зажигательным шоу „Armâna Mea”; Trio Mandili (Грузия), с настоящей грузинской музыкальной сказкой; одна из самых успешных артисток и авторов песен в Восточной Европе Minelli (Румыния). Перед зрителями также выступят молдавские музыканты и группы, среди которых композитор и инструменталист Valentin Boghean, а также Tharmis & Valentin Uzun, популярные своей зажигательной балканской музыкой, и многие другие.

Хэдлайнером диджейской программы станет DJ Shantel (Германия), самый известный диджей на Балканах и всемирно известный автор альбома Disko Partizani. Также выступят лучшие диджеи Молдовы и других стран.

  • Панорамный кемпинг

Для удобства посетителей Gustar Music Festival будет организован панорамный кемпинг, который станет настоящим оазисом веселья и отдыха. Его обитатели смогут в полной мере насладиться аутентичной атмосферой фестиваля, завести новых друзей и получить незабываемые воспоминания под звездным небом. На территории кемпинга будут оборудованы просторные места для палаток, зоны отдыха и общения, чистые санитарные помещения, а также организовано постоянное наблюдение за безопасностью.

Владельцы абонемента Acces General будут иметь право оставаться на все время проведения фестиваля с доступом на территорию фестиваля и кемпинг на все три дня. Чтобы забронировать место в палатке, достаточно позвонить по телефону +373 78 85 11 55, но поторопитесь - заявки принимаются до 17 августа.

  • Винные туры

Посетители Gustar Music Festival смогут открыть новые грани увлекательного мира молдавского вина с уникальными винными турами в туристическом комплексе Chateau Vartely. Для участников туров будет предоставлен специальный транспорт, который доставит их из Орхейул Векь в Chateau Vartely. Винная команда наших партнеров проведет увлекательную экскурсию по винодельне, познакомит с процессом обработки винограда, поделится секретами производства вина высочайшего качества. Участники туров смогут узнать историю каждого вина и ощутить сложные нотки и тонкие ароматы во время дегустации под руководством винных экспертов. Чтобы вернуться на фестиваль Gustar в Орхейул Векь с незабываемыми воспоминаниями и новой оценкой винного искусства.

Тех, кто предпочитает приехать на Gustar Music Festival на своем автомобиле, организаторы призывают быть экологичными и делиться автомобилем с друзьями и не только: предлагается написать в событии Facebook, сколько есть свободных мест в машине и, возможно, приобрести новых друзей.


Для поездки также можно будет воспользоваться специальным комфортным транспортом от остановки "Цирк" в дни фестиваля, предоставленным Panda Tur. Стоимость проезда – 50 лей в одну сторону. 

Butuceni, ,
-
+37322896499
400 - 650 MDL