









Писатель, журналист, колумнист - Полина пишет о жизни женщины в большом городе: отношениях с собой, детьми, мужчинами, возрастом и бытом. Это рассказы о буднях, где всегда найдётся место любви, тонкому юмору и самоиронии.
Полина Санаева владеет редким даром говорить о том, что всех нас пугает и мучает, легко, без нравоучений, но тепло и с надеждой.
«Наедине с ней читатель может признаться во всём. Даже в том, о чём молчит наедине с собой» – так пишет о ней Дмитрий Быков.
Нас ждут рассказы из книг «Чёрная водолазка» и «Одна и дети», новые тексты, которые ещё не были опубликованы и душевные разговоры о жизни и творчестве.
Дополнительная информация по тел.: +373 684 88 008
<h3 class="p1" style="">В Кишинёве впервые пройдёт авторский вечер Полины Санаевой.</h3><p class="p1">Писатель, журналист, колумнист - Полина пишет о жизни женщины в большом городе: отношениях с собой, детьми, мужчинами, возрастом и бытом. Это рассказы о буднях, где всегда найдётся место любви, тонкому юмору и самоиронии.</p><p class="p2"><span class="Apple-converted-space"> </span></p><p class="p1">Полина Санаева владеет редким даром говорить о том, что всех нас пугает и мучает, легко, без нравоучений, но тепло и с надеждой.</p><p class="p2"><span class="Apple-converted-space"> </span></p><p class="p1">«Наедине с ней читатель может признаться во всём. Даже в том, о чём молчит наедине с собой» – так пишет о ней Дмитрий Быков.</p><p class="p2"><span class="Apple-converted-space"> </span></p><p class="p1" style="">Нас ждут рассказы из книг «Чёрная водолазка» и «Одна и дети», новые тексты, которые ещё не были опубликованы и душевные разговоры о жизни и творчестве. </p><ul><li>Партнёр мероприятия: сеть книжных магазинов LIBRARIUS. На вечере можно будет купить книгу Полины Санаевой и получить автограф автора.</li><li>Создать атмосферу душевного вечера поможет восхитительное вино от VINUM ESTATE. </li><li>Оформление сцены от партнёров мероприятия – сети мебельных магазинов DOMINO.</li></ul><p>Дополнительная информация по тел.: +373 684 88 008</p>